Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты и дипломанты VIII фестиваля-конкурса в номинации Хореография

Народный танец

1.

Хореографический
коллектив «Агидель»

Михалева У.Г.
Макарчук Н.Ю.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
1 степени

2.

Народный ансамбль песни
и танца «Аьрзо»

Абуев С.

Чеченская Республика

Лауреат
1 степени

3.

Ансамбль танца "Девчата"

Красноперова С.М.

г. Можга

Лауреат
2 степени

4.

Веселова Дарья, солистка
хореографического ансамбля «Сувенир»

Маганова Н.В.

Набережные Челны, МАОУДОД
«Детская школа искусств»

Лауреат
2 степени

5.

Хореографический коллектив «Агидель»

Макарчук Н.Ю.
Михалева У.Г.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
2 степени

6.

Танцевальный ансамбль «Шатана»

Джиоева Л.С.

Республика Северная Осетия –
Алания, г. Владикавказ

Лауреат
2 степени

7.

Хореографический коллектив
"Разноцветная мозаика"

Старикова Е.Н.

г. Чистополь, ДШИ
им. С. Губайдулиной

Дипломом
1 степени

Детский танец

1.

Ансамбль танца «Яз», группа «Юла»

Гетьманенко Л.М.
Гареева Л.И.

г. Набережные Челны, детская
школа хореографического искусства № 17

Лауреат
1 степени

2.

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

Дасаева Р. Ф.

г. Бугульма

Лауреат
2 степени

3.

Хореографический коллектив «Калинка»

Камышева Ф.М

г. Елабуга

Лауреат
2 степени

4.

Хореографический коллектив «Агидель»

Макарчук Н.Ю.,
рук. Михалева У.Г.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
3 степени

5.

Хореографический коллектив «Агидель»

Макарчук Н.Ю.
Михалева У.Г.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Дипломом
2 степени

Классический танец

1.

Ансамбль танца «Яз», группа «Юла»

Долгополова Е.В.
Хусейнов Д.Х.

г. Набережные Челны, детская
школа хореографического искусства № 17

Лауреат
1 степени

2.

Давыдова Аделина, солистка хорео-
графического коллектива "Акварель"

Мирзагалямова Р.А.

Сабинский р-н п. Шемордан,
Шеморданский филиал "Сабинской
ДШИ им. А. и Х. Валиуллиных"

Лауреат
1 степени

3.

Хореографический коллектив «Агидель»

Макарчук Н.Ю.
Михалева У.Г.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
3 степени

Детский танец

1.

Студия современного танца "MiX"

Ценёва Е.А.

г. Набережные Челны

Лауреат
1 степени

2.

Хореографический коллектив "Грация"

Михайлова А.В.
Маркелова Е.С.

г. Нижнекамск

Лауреат
1 степени

3.

Театр Танца Фиеста

Шаесламова Э.Н.

г. Елабуга

Лауреат
1 степени

4.

Студия современного танца "MiX"

Ценёва Е.А.

г. Набережные Челны

Лауреат
2 степени

5.

Хореографический коллектив "Грация"

Михайлова А.В.
Маркелова Е.С.

г. Нижнекамск

Лауреат
3 степени

6.

Хореографический коллектив "Грация"

Михайлова А.В.
Маркелова Е.С.

г. Нижнекамск

Дипломом
2 степени

7.

Хореографический коллектив «Экспрессия»

Гатина Л.В.

г. Набережные Челны

Участие

Эстрадный танец

1.

Хореографический коллектив "Огоньки"

Галимова Л.Р.
Шаесламова Э.Н.

г. Азнакаево

Лауреат 1
степени

2.

Театр Танца Фиеста


г. Елабуга

Лауреат 1
степени

3.

Хореографический коллектив
"Счастливое детство»

Бакеева А.Р.

с. Черемшан

Лауреат 2
степени

4.

Новосёлова Дарья, солистка
хореографического ансамбля «Щелкунчик»

Хамадуллина И.Н.

г. Набережные Челны, МАОУДОД
Детская Школа Искусств

Лауреат 3
степени

5.

Хореографический ансамбль «Кадет»

Новикова Л.А.

г. Ижевск

Лауреат 3
степени

6.

Ансамбль танца «Яз», группа «Юла,
рук. Долгополова Е.В.

Аитова О.А.

г. Набережные Челны, детская школа
хореографического искусства № 17

Лауреат 3
степени

7.

Хореографический коллектив
«Ритмы Детства»

Гильфанова Н.П.
Вдовина И.Ю.


Дипломом
1 степени

8.

Хореографический коллектив «Калинка»

Камышева Ф.М.

г. Елабуга

Дипломом
1 степени

9.

Студия эстрадного танца "АЙНО"

Биянова Д.В.

г. Ижевск

Дипломом
2 степени

10.

Хореографический коллектив
«Земляничный дождь»

Сагдеева Е.Н.

г. Елабуга

Дипломом
2 степени

11.

Школа танца " Black Star"

Нурмехаметова Э.Ф.
Шелль Е.К.

г. Набережные Челны,
МАУ МЦ "Нур"

Дипломом
3 степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика