Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Итоги XII конкурса в номинации "Хореография" - 2018

Номинация: Детский танец

4-6 лет ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Grand St.

     

Лауреат I степени

2

«Либерти»
(представление)

Санникова А.В.

Нижнекамск

 

Лауреат II степени

3

«Либерти»
(кух.переполох)

Санникова А.В.

Нижнекамск

 

Лауреат III степени

4

Grand St. (лягушки)

     

Диплом I степени

5

Grand St.(злая тучка)

     

Диплом I степени

6

Grand St.(полячка)

     

Диплом II степени

7

«Яз» (солн.настр.)

Хазова С.В.,
Гетьманенко Л.М.

Наб.Челны

ДШХИ №17

Лауреат I степени

8

«Земляничка»

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Лауреат II степени

9

«Радость»
(барабанщицы)

Фролова Г.Ф.,
Кузьминых М.А.

Наб.Челны

ЦПМК Подросток
ПМК Меридиан

Лауреат II степени

10

«Агидель»
(солнышко)

Михалева У.Г.,
Макарчук Н.Ю.

Наб.Челны

МАУДО
«ДШИ №13(т)»

Лауреат III степени

11

«Грация»

Салюкова Т.С.

Наб.Челны

МАУК ДК Камаз

Лауреат III степени

7-9 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Звоница»

Городова О.А.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

2

«Карамель» (перед сном)

Фазулова А.И.

Наб.Челны

 

Лауреат I степени

3

«Наян»

     

Лауреат I степени

4

«Земляничка»

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Лауреат II степени

 

Номинация: Современный танец

7-9 лет ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Щелкунчик»

Хамадуллина И.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

2

«Калейдоскоп»

     

Лауреат II степени

10-12 лет ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Калейдоскоп»
(за покупками)

     

Лауреат I степени

2

«Брависсимо»

Савченко К.С.

Нижнекамск

МБОУДО Дворец
творчества детей и
молодежи им.И.Х.Садыкова

Лауреат III степени

3

«Сюрприз»

Медведева Е.А.

Наб.Челны

СДЮШОР №12

ГранПри

4

«Щелкунчик» (пианино)

Хамадуллина И.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

5

«Зоренька» (время не ждет)

Иванов С.В.

Наб.Челны

МАУДО «ДШИ №13(т)»

Лауреат II степени

13-16 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Продвижение» (выбор за тобой)

Исмагилов Р.Р.

Мензелинск

 

Лауреат I степени

2

«Калейдоскоп» (равновесие)

     

Лауреат I степени

3

«Брависсимо»

Савченко К.С.

Нижнекамск

МБОУДО Дворец
творчества детей и
молодежи им.И.Х.Садыкова

Лауреат II степени

4

Suncity

     

Диплом III степени

5

«Брависсимо»

Савченко К.С.

Нижнекамск

МБОУДО Дворец
творчества детей и
молодежи им.И.Х.Садыкова

Диплом III степени

 

Номинация: Народный танец

7-9 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Камалова Лейсан

Галиева З.М.

Наб.Челны

Детский сад
№37 Малыш

Лауреат I степени

2

«Агидель»
(крутуха)

Макарчук Н.Ю.,
Михалева У.Г.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

3

Галиева А

     

Лауреат I степени

4

«Зоренька»
(выкрутасы…)

Иванов С.В.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

5

«Агидель»
(шурале)

Макарчук Н.Ю.,
Михалева У.Г.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

6

«Изумрудинки
» (корзинка)

Каримова Л.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом II степени

7

Галиева З

     

Диплом III степени

8

Курмашева А

     

Диплом III степени

10-12 лет ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Кавказ-Чаллы

Абрамашвили Д.С.

Наб.Челны

ДДН Родник

Лауреат I степени

2

«Шома бас»

Фархутдинова Л.А.,
Шарафутдинова А.К.

Нижнекамск

МБУДО Дворец
творчества детей и
молодежи им.И.Х.Садыкова

Диплом I степени

3

«Антре»
(морячка)

Авдюшкина С.И.

С.Бакалы
Бакалинский район

МАУДО
Бакалинская ДШИ

Диплом II степени

4

«Щелкунчик»

Хамадуллина И.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

5

«Земляничка»

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Лауреат II степени

6

«Горошинки»

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Лауреат II степени

7

«Земляничка»
(тат.танец)

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Лауреат III степени

8

«Бусинки»

     

Лауреат III степени

9

«Родничок»

     

Диплом I степени

10

«Земляничка»
(задорники)

Муллахметова В.Г.

Наб.Челны

ДК Энергетик

Диплом II степени

11

«Неваляшки»

     

Диплом II степени

13-16 лет ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Антре»
(венгерский танец)

Фирстова Н.А.

С.Бакалы
Бакалинский район

Бакалинская ДШИ

Лауреат I степени

2

«Вдохновение»
(башкирский танец)

     

Лауреат II степени

3

«Росинки»

Миннегулова Э.М.

С.Верхнеяркеево
Республика Башкортостан

МБУ Отдел культуры
Илишевского района

Лауреат III степени

4

«Щелкунчик»

Хамадуллина И.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

5

«Росинка»

Миннегулова Э.М.

С.Верхнеяркеево
Республика Башкортостан

МБУ Отдел культуры
Илишевского района

Лауреат I степени

20 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Кавказ-Чаллы»

Абрамашвили Д.С.

Наб.Челны

ДДН Родник

Лауреат I степени

2

Елисеева Татьяна

Сабирова Р.Р.

Наб.Челны

ООО «Челны-Бройлер»

Лауреат I степени

 

Номинация: Классический танец

13-16 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Щелкунчик»

Хамадуллина И.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат I степени

 

 
 
Copyright © 2014 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100