Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Итоги XII конкурса в номинации "Инструментальное исполнительство" - 2018

Номинация: Духовые инструменты

7-9 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Савинова Полина

Сазонова О.М.,
Кошечкина М.Н.

Наб.Челны

ДМШ №5

Лауреат II степени

2

Гущина Анна

Хайруллин Д.А.,
Шигапова О.А.

п.г.т. Джалиль,
Сармановский район

ДМШ им.
М.Г.Юзлибаева

Лауреат II степени

10-12 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Пикмуллина Дарья

Сазонова О.М.,
Елизарова Д.Г.

Наб.Челны

ДМШ №5

Лауреат I степени

2

Родина Анастасия

Сахибзянова С.Н.,
Кирпу Л.И.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

13-14 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Ахундова Сабина

Сахибзянова С.Н.,
Кирпу Л.И.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Свищев Александр

Иванаевский Д.А.,
Ивнаевская И.В.

п.г.т. Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская ДШИ

Лауреат III степени

Номинация: Инструментальное исполнительство (струнно-смычковые инструменты)

7-9 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Лямина Арина

Скворцова Е.В.

Ижевск

Дворец
детского
творчества

Лауреат I степени

2

Давлетова Аида

Шагиахметова Э. М

Альметьевск

ДМШ №3

Лауреат II степени

3

Нигматуллина Сафира

Шагиахметова Э. М

Альметьевск

ДМШ №3

Лауреат III степени

4

«Гости из будущего»

     

Лауреат I степени

5

«Виво»

     

Лауреат II степени

6

«Экспромт»

     

Лауреат III степени

10-12 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Арсюткин Егор

Николаева С.Б.,
Каменева Н.Г.

Наб. Челны

ДМШ №1

Лауреат II степени

2

Дуэт «Скрипунелла»

     

Лауреат I степени

3

Камерный дуэт

Фазуллина З.Ф.,
Дубовцева Н. Е.

Наб. Челны

ДМШ №5

Лауреат II степени

4

Ансамбль скрипачей
«Скрипунелла»

Скворцова Е.В.

Ижевск

Дворец
детского
творчества

Лауреат III степени

5

Ансамбль скрипачей

Сторонкина Т.А.
Долматова О.С.

Наб.Челны

ДМШ №4

Лауреат III степени

13-14 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Шапенкова Полина

Рожкова В. С.,
Шафигуллина З.М.

Наб.Челны

ДМШ №2

Лауреат II степени

2

Камерный ансамбль

Колчанова О.А.,
Шеховцова Н.П.,
Фроликова А.Н.

Наб.Челны

ДМШ №5

Лауреат I степени

 

Номинация: Инструментальное исполнительство (народные инструменты, баян)

7-9 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Тухватуллин Вадим

Тухватуллина Г.Ф.

г.Агидель, Республика
Башкортостан

ДШИ

Лауреат I степени

2

Степанова Арина

Грахова Л.А.

п.г.т.Камские Поляны,
Нижнекамский район

ДМШ

Лауреат II степени

3

Шурупов Михаил

Тухватуллина Г.Ф.

г.Агидель, Республика
Башкортостан

ДШИ

Лауреат III степени

10-12 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Кашипов Данис

Захарова А. В.

Наб.Челны

ДМШ №2

Лауреат I степени

2

Нуриахметов Ильмир

Тухватуллина Г.Ф.

г.Агидель, Республика
Башкортостан

ДШИ

Лауреат II степени

3

Пичугин Дамир

Аминов И. И.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

4

Мардеев Раиль

Павлова Ю. Ф.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

5

Бекбулатов Энвер

Шарипова А.А.

п.г.т.Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская ДШИ

Диплом I степени

13-14 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Степанов Даниил

Иванова Ю. А.

Наб.Челны

ДМШ №5

Лауреат I степени

2

Шарипов Нафис

Фатыхова Р.Г.

п.г.т. Богатые Сабы
Сабинский район РТ

Сабинская ДШИ им.
Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных

Лауреат II степени

3

Тальянцев Александр

Шестернев С.В.

п.г.т.Камские Поляны,
Нижнекамский район

ДМШ

Лауреат III степени

4

Симонова Анастасия

Спиридонов
Виктор Петрович

Наб.Челны

ДШИ №13(т)

Лауреат III степени

5

Гусманов Айнур

Загидуллина А.З.

Муслюмово

ДШИ

Лауреат III степени

6

Трио: Шарипов Нафис,
Хакимов Нафис,
Газизов Фаннур

Фатыхова Р.Г.

п.г.т. Богатые Сабы

Сабинская ДШИ им.
Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных

Лауреат I степени

15-17 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Закиров Мансур

     

Лауреат I степени

2

Павлочева Анастия

Грахова Л.А.

п.г.т.Камские Поляны,
Нижнекамский район

ДМШ

Лауреат III степени

3

Косцова Диана

Марданшина Э.Г.

с.Тумутук,
Азнакаевский район

ДМШ

Лауреат III степени

4

«Форте»

Спиридонов В.П.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

Номинация: Инструментальное исполнительство (струнно-щипковые)

7-9 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Макарихин Владислав

Смирнова Л.С.,
Набиуллина С.А.

п.г.т.Камские Поляны,
Нижнекамский район

ДМШ

Лауреат I степени

2

Песнева Ксения

Смирнова Л.С.,
Набиуллина С.А.

п.г.т.Камские Поляны,
Нижнекамский район

ДМШ

Лауреат III степени

3

Закирова Камилла

Ковтун Г.Р.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом I степени

4

"Капельки"

Савина И.П.,
Кирпу Л.И.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

10-12 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Аликберов Алмаз

Мальцева Г.В.

п.г.т.Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская
ДШИ

Лауреат I степени

2

Халимов Айгиз

Николаева С. Б.

Наб. Челны

ДМШ №1

Лауреат I степени

3

Игнатьев Максим

Харисова Р.Р.,
Латыпова А.М.

Муслюмово

МДШИ

Лауреат II степени

4

«Радуга»

Ковтун Г.Р.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

5

«Серебряные струны»

Галиева К.Р.

П.г.т.Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская
ДШИ

Лауреат II степени

13-14 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Татаринов Илья

Шамаев Д.В.

Наб.Челны

ДМШ №5

Лауреат I степени

2

Бабанова Александра

Салихзянова Д.Р.,
Хабибуллина Р.А.

Муслюмово

МДШИ

Лауреат II степени

31 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

«Экспромт»

Мальцева Г.В.

п.г.т.Уруссу, Ютазинский район

Уруссинская
ДШИ

Лауреат I степени

Номинация: Специальное фортепиано

7-9 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Самусенко Дарья

Францева Л.А.

Наб.Челны

ДМШ №6 им.
С.С.Сайдашева

Лауреат I степени

2

Фазлыйнурова Элина

Рудзит Л.В.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат I степени

3

Юльметова Дарья

Гаврилова А.И.

Наб.Челны

ДМШ №4

Лауреат I степени

4

Цапкова Елизавета

Малюта М.П.

Наб.Челны

ДМШ №3

Лауреат I степени

5

Аминева Азалия

Хайрисламова Л.Ф.

г.Агидель Республика
Башкортостан

ДШИ

Лауреат I степени

6

Уварова Таисия

Михайлова И.В.

Наб.Челны

ДМШ №13

Лауреат II степени

7

Валиева Карина

Каримова С.Н.

Альметьевск

ДМШ №3

Лауреат II степени

8

Купчихина Полина

Ильясова О.Ю.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат II степени

9

Касимова Айна

Пронькова В.В.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат II степени

10

Мансурова Екатерина

Хайрутдинова З.Р.

г.Агидель Республика
Башкортостан

ДШИ

Лауреат II степени

11

Шигабутдинова Зарина и
Давлетшина Наиля

Иванова Я.В.,
Кравченко Э.Н.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат II степени

12

Ильясов Эмир и
Цуканов Вадим

Ходжаханова И.В.,
Паскичева Д.С.

Наб.Челны

ДМШ №6 им.
С.С.Сайдашева

Лауреат III степени

10-12 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Цапкова Мария

Малюта М.П.

Наб.Челны

ДМШ №3

Гран-При

2

Солдаткина Русалина

Рудзит Л.В.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат I степени

3

Фазлыева Алсу

Марданшина Э.Г.

с.Тумутук,
Азнакаевский район

ДМШ

Лауреат II степени

4

Цапкова Виктория

Малюта М.П.

Наб.Челны

ДМШ №3

Лауреат III степени

5

Мухамитова Ангелина

Бузник Т.А.

Наб.Челны

ДМШ №6 им.
С.С.Сайдашева

Лауреат III степени

6

Атаханова Алина

     

Диплом I степени

7

Сафиуллина Элеонора

Валеева Л.Р.

п.г.т.Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская
ДШИ

Диплом I степени

13-14 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Яновская Злата

Бокова О.В.

Ижевск

СМШ при БПОУ УР
Республиканский
музыкальный колледж

Лауреат II степени

2

Якупов Адель

Камалиева А.М.

п.г.т.Уруссу,
Ютазинский район

Уруссинская ДШИ

Диплом I степени

3

Назарян Арсен

Старкова Н.Г.

Нижнекамск

ДМШ №1 НМР РТ

Диплом II степени

15-17 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Сыпачева Виолетта

Гончарова Е.В.

Наб.Челны

ДМШ №1

Лауреат III степени

17-19 лет соло

1

Чиркова Татьяна

Желваков В.Л.

Ижевск

СМШ при БПОУ УР
Республиканский
музыкальный колледж

Лауреат II степени

 
 
Copyright © 2014 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100