Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Итоги XII конкурса в номинации "Изобразительное искусство" - 2018

Рисунок

7-9 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Петрова Эвелина

Садыкова А.А.

Нижнекамск

МАУДО «ДХШ №1»

Лауреат II степени

2

Габидуллин Мансур

Габидуллина Л.Р.

Наб.Челны

МАУК ГКЦ «Эврика»

Лауреат III степени

10-13 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Широкова Мария

Янковская Е.В.

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Лауреат I степени

2

Ахметшина Залина

Фирсова О.В.

пгт Джалиль,
Сармановский район

МБУДО
«Джалильская ДХШ»

Лауреат II степени

3

Исмагилова Рамина

Мойсеева А.Р.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

4

Хасанова Айзиля

Салихова Ф.З.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

5

Миннекаева Гузалия

Миназова Г.М.

пгт Джалиль,
Сармановский район

МБУДО
«Джалильская ДХШ»

Лауреат III степени

6

Сидорова Анастасия

Петрова Е.Ю.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом I степени

7

Жоховская Аделина

Дронова Л.Н.

Альметьевск

МБУДО «Центр детско-
юношеского творчества»

Диплом II степени

8

Хузин Рамазан

Дронова Л.Н.

Альметьевск

МБУДО «Центр детско-
юношеского творчества»

Диплом III степени

14-16 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Гафиатуллина Алсу

Газизова Г.Р.

 

пгт Богатые Сабы,
Сабинский район

МБОУДО «Сабинская ДШИ
им.Х. и А.Валиуллиных»

Лауреат II степени

2

Шархемуллина Эвелина

Алекаева С.С.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

3

Даминова Айсина

Газизова Г.Р.

 

пгт Богатые Сабы,
Сабинский район

МБОУДО «Сабинская ДШИ
им.Х. и А.Валиуллиных»

Лауреат III степени

17-18 лет

1

Кузнецова Регина

 

 

 

Лауреат III степени

Творческая работа педагога. Рисунок.

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Зольникова Миннур Мугаллимовна

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Шабалова Ольга Петровна

 

Альметьевск

ДХШ №1

Лауреат II степени

Плакат

7-9 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Имамразиева Амина

 

Актаныш

ДШИ

Лауреат I степени

2

Ситдикова Амилия

 

Наб.Челны

СОШ №41

Лауреат II степени

3

Валиуллина Алия

 

Нижнекамск

Д\сад №92

Лауреат II степени

4

Багаутдинов Аяз

 

Нижнекамск

Д\сад №76

Лауреат III степени

5

Ткачева Дарья

 

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат III степени

17 лет и старше

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Колчерина Гузель Анваровна

 

Наб.Челны

ДК «Энергетик»

Лауреат II степени

2

Ситдикова Альфия Исфатовна

 

Наб.Челны

ДК «Энергетик»

Лауреат II степени

Живопись

7-9 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Исаева Арина

Садыкова А.А.

Нижнекамск

МАУДО «ДХШ №1»

Лауреат I степени

2

Костина Елизавета

 

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Лауреат II степени

3

Ларина Елена

Янковская Е.В.

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Лауреат II степени

4

Казанцева Софья

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

5

Горбатова Дарья

Садыкова А.А.

Нижнекамск

МАУДО «ДХШ №1»

Лауреат III степени

6

Хабибуллина Элина

Мирсаетова Э.И.

Азнакаево

МБОУДО «ДШИ»

Диплом II степени

7

Шарифуллина Диана

Мирсаетова Э.И.

Азнакаево

МБОУДО «ДШИ»

Диплом II степени

8

Гайсина Альбина

Ибрагимова А.К.

пгт Уруссу,
Ютазинский район

МБУДО
«Уруссинская ДШИ»

Диплом III степени

10-13 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Амирова Алия

Сагидуллина Ч.И.

пгт Джалиль,
Сармановский район

МБУДО
«Джалильская ДХШ»

Лауреат I степени

2

Волкова Виктория

Зольникова М.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

3

Мошнина Камилла

 

Лениногорск

ДХШ

Лауреат II степени

4

Мубинов Усман

 

Актаныш

ДШИ

Лауреат III степени

5

Гурьянова Олеся

Янковская Е.В.

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Лауреат III степени

6

Горских Кристина

Колокольникова Т.Ю.

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Лауреат III степени

7

Гарайшина Алина

Ибрагимова А.К.

пгт Уруссу,
Ютазинский район

МБУДО
«Уруссинская ДШИ»

Диплом I степени

8

Ахметгалиева Джамиля

 

Азнакаево

ДШИ

Диплом  I степени

9

Шакирова Камиля

Фирсова О.В.

пгт Джалиль,
Сармановский район

МБУДО
«Джалильская ДХШ»

Диплом I степени

10

Мердеева Ясмина

 

Тольятти

МБУДО «ДШИ Форте»

Диплом II степени

11

Гарипова Ильзия

Ханнанова А.А.

пгт Джалиль,
Сармановский район

МБУДО
«Джалильская ДХШ»

Диплом II степени

12

Голомолзин Даниил

Ермишова М.Д.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом II степени

13

Шайхиев Айбулат

Мирсаетова Э.И.

Азнакаево

ДШИ

Диплом III степени

14

Мусина Алина

 

пгт Богатые Сабы,
Сабинский район

 

Диплом III степени

15

Гречетова Наталья

Мойсеева А.Р.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом III степени

16

Шакирова Диана

Ибрагимова А.К.

пгт Уруссу,
Ютазинский район

МБУДО
«Уруссинская ДШИ»

Диплом III степени

14-16 лет

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Нуриахметова Татьяна

Салихова Ф.З.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Мулюкова Мария

Давлетшина И.Х.

Наб.Челны

ДШИ

Лауреат II степени

3

Садикова Алина

Алекаева С.С.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

4

Симдянова Анастасия

Алекаева С.С.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

5

Яхина Динара

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

Творческая работа педагога. Живопись

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Кабирова Зульфия Ассафовна

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Алекаева Савия Сахабовна

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

3

Салихова Файруза Зуфаровна

 

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

 
 
Copyright © 2014 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100