Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Итоги XII конкурса в номинации "Вокал" - 2018

Номинация: Военно-патриотическая песня

4-5 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Хайруллин Самин

Семашкина Г.И.,
Флимонова Г.М.

Нижнекамск

Детский сад №78

Лауреат III степени

6-7 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Шайдулина Регина

Макушина О.Я.

Наб.Челны

ДМШ №6 им.
С.Сайдашева

Лауреат I степени

13-15 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Хамадиева Лейсан

Муравьева Ю.Г.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

2

Серова Регина и
Хузина Анастасия

Нигаметзянова А.Р.

Нижнекамск

ДМШ №4

Диплом I степени

19-25 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Нуруллова Вера

     

Лауреат II степени

2

Риксибаева Айнура

 

Алма-Аты Казахстан

 

Лауреат III степени

 

Номинация: Эстрадное пение

4-5 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Фатхуллина Диляра

Тарханова Л.М.

Наб.Челны

 

Лауреат I степени

2

Филиппова Эвелина

Скрипачева Е.Н.

Нижнекамск

 

Лауреат I степени

3

Муртазина Раяна

Галимова Р.А.

Лениногорск

 

Лауреат III степени

4

«Домисолька»

Семашкина Г.И.,
Филимонова Г.М.

Нижнекамск

 

Диплом I степени

5

«Карамельки»

Шарифуллина А.В.

Нижнекамск

 

Диплом I степени

6-7 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Хайертдинов

     

Лауреат I степени

2

Валеева Амина

Макушина О.Я.

Наб. Челны

 

Лауреат I степени

3

Кирпу Наталья

Зайнуллина А.Т.

Наб. Челны

 

Лауреат II степени

4

Шайдуллина Регина

Макушина О.Я.

Наб. Челны

 

Лауреат II степени

5

Мальцева Ульяна

Смирнова М.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

6

Галимова Амелия

Кудинова Т.П.,
Герасенко О.Н.

Наб.Челны

 

Лауреат III степени

7

Марахонько Светлана

Грачева Н.В., Сафина Г.А.,
Соловицкая И.И.

Наб.Челны

 

Диплом I степени

8

Фаттахова Камилла

     

Диплом I степени

9

Хайруллина Диляра

     

Диплом II степени

10

«Радость»

Огурцова Б.И.

Заинск

 

Лауреат I степени

11

«Счастливые дети»

Гатауллина Р.М.

Нижнекамск

 

Лауреат I степени

12

«Поющая страна»

Скрипачева Е.Н.

Нижнекамск

 

Лауреат II степени

13

«Звездочки»

Гильманова Г.К.,
Биккинина Ю.В

Наб.Челны

 

Лауреат II степени

14

«Премьера»

Трофимова Е.В.

Наб.Челны

 

Лауреат III степени

15

Аскарова Алия,
Ермакова Алиса

Кудинова Т.П.,
Герасенко О.Н.

Наб.Челны

 

Диплом I степени

16

«Звонкие голосочки»

Загуренко Н.Ю.

Нижнекамск

 

Диплом I степени

17

«Дуслык»

Макарова Е.Н.,
Рафикова Р.Ш.

Нижнекамск

 

Диплом I степени

8-9 лет соло, ансамбль

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Закиров Руслан

Камалова Д.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Лапшина Елизавета

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

3

Вилданова Амалия

Тарханова Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат II степени

4

Ибрагимов Ильфат

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

5

Шаехова Ангелина

Тарханова Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат III степени

6

Скопина Анастасия

Тарханова Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат III степени

7

Имамутдинова Регина

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

8

Мансурова Амина

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

9

Райскина Ева

Гаврилова А.И.

Наб.Челны

ДМШ №4

Диплом I степени

10

«Земляничка»

     

Диплом I степени

10-12 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Нурутдинов Амир

Камалова Д.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Нранян Сюзанна

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

3

Кашапов Ильузар

     

Лауреат I степени

4

Кудряшова Полина

Кадцына И.В.

п.г.т.Камские Поляны

МБУ МЦ Алан

Диплом I степени

Номинация: Академическое пение

6-7 лет соло

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Валеева Амина

Макушина О.Я.

Наб.Челны

ДМШ №6 им.
С.Сайдашева

Лауреат I степени

2

Садыкова Амина

Ситдикова О.А.

Наб.Челны

ДШИ №7

Лауреат II степени

3

Мухаммадиев Тагир

Муравьева Ю.Г.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

4

Имангулова Милана

Муравьева Ю.Г.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом I степени

8-9 лет соло, ансамбли

№ п\п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Город

ОУ

Итог

1

Мухаметдинов Камиль

     

Лауреат II степени

2

Абдуллина Азалина

     

Лауреат II степени

3

«Веселые нотки»

Юртаева С.Ю.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

10-12 лет соло

1

Никитин Илья

Смирнова М.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат I степени

2

Гарифуллин Ильнур

Смирнова М.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

3

Шайдуллина Айсылу

Камалова Д.А.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат III степени

4

Шамсутдинова Самира

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Диплом I степени

5

Галимзянова Аделя

Давлиева Г.Р.

п.г.т.Богатые Сабы
Сабинский район

Сабинская ДШИ им.
Х. и А.Валиуллиных

Диплом I степени

13-15 лет соло, ансамбли

1

Гарифуллина Айзиля

Давлиева Г.Р.

п.г.т.Богатые Сабы
Сабинский район

Сабинская ДШИ им.
Х. и А.Валиуллиных

Лауреат I степени

2

Мандзюк Вероника

Медведева Л.М.

Наб.Челны

ДШИ №13

Лауреат II степени

3

Халимов Адель

Давлиева Г.Р.

п.г.т.Богатые Сабы
Сабинский район

Сабинская ДШИ им.
Х. и А.Валиуллиных

Лауреат III степени

4

«Бэллур»

Давлиева Г.Р.

п.г.т.Богатые Сабы
Сабинский район

Сабинская ДШИ им.
Х. и А.Валиуллиных

Лауреат II степени

16-18 лет соло

1

Голякова Кристина

Додарбеков А.М.

Наб.Челны

ГАПОУ Набережно-
челнинский колледж искусств

Диплом I степени

19-25 лет соло

1

Кирпу Светлана

Додарбеков А.М.

Наб.Челны

ГАПОУ Набережно-
челнинский колледж искусств

Лауреат I степени

 
 
Copyright © 2014 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100