Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты и дипломанты VII фестиваля-конкурса в номинации Вокал

VII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "КАМАЗ-собирает друзей" - 2013

Номинация «Вокал» (академический)


7-9 лет

 
  Лауреаты I степени – Игнатьева Екатерина (г.Нижнекамск)
  II степени – Саляхов Адель (г.Набережные Челны)
  III степени – Павлова Дарья (г.Набережные Челны)
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – Шамсутдинов Ильмир (г.Набережные Челны)
  II степени – Шищук София (г.Нижнекамск)
  III степени – Жукова Милана (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Кувшинова Ильвина (с.Бетьки)
  II степени – Зеленовский Дмитрий (г.Чистополь)
13-15 лет  
  Лауреаты I степени – Украинцева Елена (г. Нижнекамск)
  II степени – Миннахметов Булат (г.Набережные Челны)
  III степени – Ханипова Лилия (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Хузина Миляуша (г.Набережные Челны)
  II степени – Яруллина Ильгиз (г.Набережные Челны),
                     Хасанова Резеда (г.Набережные Челны
16-18 лет  
  Лауреаты I степени – Гильмутдинова Диляра (г. Нижнекамск)
  II степени – Низамова Рузиля (г.Набережные Челны)
  III степени – Демидова Дарья (г.Нижнекамск)
  Дипломанты I степени – Михедюкова Регина (г.Набережные Челны)
19-25  лет  
  Лауреаты I степени – Зиятдинов Тимур (г. Наб. Челны)
  Дипломанты I степени – Петренко Александр (г.Набережные Челны)

Номинация «Вокал» (военно-патриотическая песня)


10-12 лет

 
  Лауреаты I степени – Марданова Рушания (г.Набережные Челны),
                    Скворцов Владимир (г. Чистополь)
16-18 лет  
  Дипломанты  I степени – Юсупова Алина (г.Альметьевск)
19-25 лет  
  Лауреаты I степени – Варец Евгений (г. Набережные Челны)
От 25 лет и старше  
  Лауреаты I степени – Адиханова Айгуль (г.Астана)
  II степени -  Биутагиров Радик (г. Чистополь)
  Дипломанты I степени – Народный ансамбль военно-патриотической песни «Лабиринт» (Оренбургская область, с. Октябрьское)

Номинация «Вокал» (джазовое пение)


7-9 лет

 
  Лауреаты I степени – Фурсова Полина  (г.Уфа, РБ)
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – Васильева Дарья (г.Уфа, РБ)
13-15 лет  
  Лауреаты I степени – Кобахидзе Медея (г. Набережные Челны)
  II степени – Фролов Никита (г.Уфа, РБ)
  III степени – Алликулова Диляра (г.Уфа, РБ)
  Дипломанты I степени – Тараховская Миляуша (г.Уфа, РБ)
19-25  лет  
  Лауреаты

I степени – Митина Ирина (г.Уфа, РБ)

Номинация «Вокал» (народный)


7-9 лет

 
  Лауреаты II степени – Детский народный театр «Земляничка» (г.Наб. Челны)
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – Майорова Валерия (г.Набережные Челны)
II степени – Марданова Рушания (г.Набережные Челны)
  III степени – Габуева Элина (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Хузягалиева Эльза (г.Набережные Челны)
13-15 лет  
  Лауреаты I степени – Мартынова Алена (г. Набережные Челны)
                    Ансамбль «Берлегэн» (г. Набережные Челны)
II степени – Ханипова Лилия (г.Набережные Челны)
  III степени – Кобахидзе Медея (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Набиуллин Раннур (г.Мамадыш)
16-18 лет  
  Лауреаты

I степени – Асхамова Розалия (г. Набережные Челны)

Номинация «Вокал» (эстрадный)


7-9 лет

 
  Лауреаты I степени – Гаркавенко Юлия, ансамбль «Бэби-шлягер» (г. Набережные Челны)
  II степени – Нургалиева Айзиля (г.Тетюши), вокальный ансамбль «Си-ми-домик» (г. Наб.Челны)
  III степени – Демашина Диана (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Тимергалеев Айдар (г.Набережные Челны)
  II степени – Фазлыева Эльвира (г.Набережные Челны)
  III степени – Нуриев Рим (г.Набережные Челны)
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – Закиров Тимур (г.Набережные Челны)
  II степени – Сулейманова Айсылу (г.Набережные Челны)

III степени – Шмалей Наталья (г.Набережные Челны)

  Дипломанты I степени – Майорова Валерия (г.Набережные Челны)
  II степени – Шамсутдинова Диана (г.Чистополь)
  III степени – Нранян София (г. Набережные Челны)
13-15 лет  
  Лауреаты I степени – Рекухина Милана, театр песни «Салям» (г. Наб. Челны)
II степени – Миннахметов Булат, Зарипова Лилия (г.Набережные Челны)
                     Дуэт: Кобахидзе Медея, Рябова Яна (г. Наб.Челны)
  III степени – Вахитова Айзиля (г.Елабуга)
  Дипломанты I степени – Хайруллина Альмира (г.Набережные Челны)
  II степени – Мироненко Кристина (г.Набережные Челны)
  III степени – Нургалиев Самат (г.Тетюши)
16-18 лет  
ГРАН-ПРИ Широких Роман (г. Набережные Челны)
Лауреаты II степени – Юнусов Алмаз (г. Елабуга)
  III степени Галямова Ализа (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Садыкова Гульнара (г.Набережные Челны)
  II степени – Ахметшина Алина (г.Елабуга)
  III степени – Ревенко Анна (г.Лениногорск)
19-25  лет  
  Лауреаты I степени – Зиятдинов Тимур(г. Наб. Челны), 
                    Адиханова Айгуль (г.Астана, Казахстан) 
                    Группа «Шанс» (г.Набережные Челны)
  II степени – Хатимова Лилия (г.Мамадыш)
  III степени – Денисов Андрей (г.Альметьевск)
  Дипломанты I степени – Толстова Ксения (г.Елабуга)
  II степени – Митина Ирина (г.Уфа, РБ)
  III степени – Гайнутдинова Альбина (г.Альметьевск)
                       
 

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика