Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты и дипломанты IX фестиваля-конкурса в номинации Хореография

Номинация: Хореграфия (детский танец)


п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

5-6 лет

 

1

Хореографическая
студия "Адажио"

г. Наб.Челны, МАОУДОД
"ДЮЦ №14"

Крутикова Юлия Владимировна,
Королева Ольга Юрьевна.
Концертмейстер: Симонова
Маргарита Ивановна,
Крупкина Ирина Сергеевна

Лауреат I ст.

2

Хореографическая
студия "Адажио"

г. Наб.Челны, МАОУДОД
"ДЮЦ №14"

Королева Ольга Юрьевна.
Концертмейстер: Крупкина
Ирина Сергеевна

Лауреат III ст.

3

Хореографическая
студия "Адажио"

г. Наб.Челны, МАОУДОД
"ДЮЦ №14"

Крутикова Юлия Владимировна,
Концертмейстер: Симонова
Маргарита Ивановна

Лауреат II ст.

4

Спортивно-хореогра-
фическая студия
"Мир граций" (21 чел)

г.Нижнекамск

Уткина Оксана Ревкатовна

Диплом III cт.

5

Плотникова Елизавета,
Нигматзянов Булат
(подтанцовка) (2чел)

МБВУ ДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО
ТВОРЧЕСТВА" , г. Нижнекамск

Шарафиева Ирина Альбертовна

Диплом III cт.

6

Хореографический
ансамбль
«Калинка» (24 ел)

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Камышева Флера Мирхатовна

Диплом III cт.

7

Хореографический
ансамбль
«Улыбка» (20 чел)

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Панова Гульназ Назировна

Диплом II cт.

8

Хореографический
ансамбль
«Земляничка»

г. Наб.Челны

 

Диплом III cт.

7-9 лет

 

1

«Агидель» (19 чел)

г. Наб.Челны, ДШИ №13 (т)

Каримова Лилия Абдулразыковна,
Салимгареева Рамзия Рашитовна

Диплом III ст.

2

sm@il (17 чел)

МАОУ ДОД "ДШИ" Наб.Челны

Минниханова Роза Мусавировна

Лауреат II ст.

3

"Агидель" (15 чел)

г.Наб.Челны, МАОУДОД
"ДШИ№13(т)"

Гунько Любовь Евгеньевна

Лауреат III ст.

4

Хореографический
коллектив
"Dance-Life" (21 чел)

МБОУ ДОД "Центр внешкольной
работы авиастроительного
р-на" Казань

Губайдуллина Светлана
Владимировна

Лауреат I ст.

5

Земляничка

г.Наб.Челны

 

Диплом II ст.

6

Кружок детского танца
"Барбарики" (23)

г. Можга, МБУК
"ДК Дубитель"

Русских Нэля Ягофаровна

Диплом III cт.

7

Хореографический
ансамбль
«Калинка» (20 чел)

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Камышева Флера Мирхатовна

Диплом III cт.

8

Хореографический
коллектив
«Грация» (20 чел)

«Дворец Творчества детей и молодежи»
им. И.Х. Садыкова, г. Нижнекамск

Михайлова Алена Викторовна

Диплом III cт.

9

Сабитов Айнур

 

 

Диплом III cт.

Номинация: Хореграфия (современный танец)


п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

7-9 лет

 

1

Студия современного
танца MiX

г. Наб.Челны, ГДТДиМ №1

Ценёва Екатерина Анатольевна

Лауреат II ст.

13-16 лет

 

1

Студия современного
танца MiX

г. Наб.Челны, ГДТДиМ №1

Ценёва Екатерина Анатольевна

Лауреат I ст.

Номинация: Хореграфия (современный танец) Соло

№ п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

13-16 лет

 

1

Образцовый коллектив,
хореографическая
школа-студия "Калейдоскоп",
Захарова Мария

г. Наб.Челны ГДТД и М №1

Сторожук Елена Александровна,
Сторожук Екатерина Андреевна,
педагог Косякова Ольга Викторовна

Лауреат III ст.

2

Театр Танца Фиеста (19)

ГДК г. Елабуга

Шаесламова Эльвира Нуримановна

Лауреат II ст.

Номинация: Хореграфия (народный танец)

№ п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

7-9 лет

 

1

Танцевальная студия
"Грация" (10 чел.)

г.Можга Вешняковский м-н
13 Гимназия №8

Сафина Лола Шавкатовна

Диплом II ст.

2

Хореографический коллектив
"Агидель" (14 чел)

г.Наб.Челны, МАОУДОД
"ДШИ№13(т)"

Михалева Ульяна Геннадьевна,
Макарчук Наталья Юрьевна

Лауреат III ст.

3

Ансамбль песни и танца
"Нардуган"

МБУ, г.Нижнекамск

Мусифуллин Н.Ш. - худ.рук.,
Габидуллина Ч.Ф. - педагог -
хореограф

Лауреат II ст.

4

Ансамбль танца
"Гузэллек"

ДМШ № 3, г.Альметьевск

Хакимова Разиля Башировна

Диплом III cт.

10-12 лет

 

1

Детская студия
народного танца
"Родничок" (18 чел.)

г.Набережные Челны

Хайбуллина Расима Анваровна

Диплом III ст.

2

Детский образцовый
ансамбль «Яз» (16 чел)

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Гетьманенко Людмила Михайловна,
Гареева Лилия Ильмировна

Лауреат I ст.

3

"Агидель" (15 чел)

г.Наб.Челны, МАОУДОД
"ДШИ№13(т)"

Гунько Любовь Евгеньевна,
Иванов Станислав Васильевич

Диплом III ст.

4

Образцовый хореографический
ансамбль "Искорки" (18 чел)

УР, г.Можга

Иванова Елена Анатольевна

Диплом III cт.

5

Егоров Андрей,
Резвых Ксения (2 чел)

УР, г.Можга, МБОУ ДОД "ДШИ"

Иванова Елена Анатольевна,
Николаева Александра Леонидовна

Лауреат III ст.

6

Хореографический
коллектив "Агидель"

г.Наб.Челны, МАОУДОД
"ДШИ№13(т)"

Михалева Ульяна Геннадьевна,
Макарчук Наталья Юрьевна

Диплом III ст.

7

Ансамбль танца
"Гузэллек"

ДМШ № 3, г.Альметьевск

Хакимова Разиля Башировна

Диплом III cт.

8

Хореографический
ансамбль «Задумка»

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Косинцева Алеся Геннадьевна

Диплом III cт.

9

"Ритмы Детства"

г. Чистополь, ДШИ
им.С. Губайлуллиной

Гильфанова Наталья Петровна,
Вдовина Ирина Юрьевна

Лауреат I ст.

10

"Разноцветная мозаика"

г. Чистополь, МБОУ ДОД "ДШИ
им. С. Губайдулиной"

Старикова Елена Николаевна

Лауреат II ст.

11

Миннулина Алсу

г.Бакалы

 

Лауреат III ст.

13-16 лет

 

1

Ансамбль народного
танца "Сармат"

г. Владикавказ

Гукгаев Эдуард Хаджимуратович

Лауреат I ст.

2

Танцевальная студия
"Грация"

г.Можга Вешняковский
м-н 13 Гимназия №8

Сафина Лола Шавкатовна

Диплом III cт.

3

Хореографический ансамбль
«Радость» (12 чел.)

МБОУ ДОД "Алнашская
ЩШИ", УР, с.Алнаши

Чернышева Светлана Матвеевна

Лауреат III ст.

4

Танцевальный ансамбль
«Даръя» (5 чел)

с.Инзер, Белорецкий район,
РБ,МБУК РДК

Москова Гульнара Ансаровна

Диплом III cт.

5

Хореографический коллектив
"Мослим бизэклэре" (20 чел)

Село Муслюмово, МДШИ

Нуруллина Ольга Станиславовна,
Габидуллин Алмаз Абузарович

Лауреат II ст.

6

Хореографический ансамбль
«Калинка» (25 чел)

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Камышева Флера Мирхатовна

Диплом III cт.

7

Хореографический коллектив
«Грация» (12 чел)

«Дворец Творчества Детей и
Молодежи» им. И.Х. Садыкова,
г. Нижнекамск

Михайлова Алена Викторовна

Диплом III cт.

8

Балачак

 

 

Диплом II cт.

Номинация: Хореграфия (народный танец) соло

 

№ п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

7-9 лет

 

1

Образцовый коллектив,
хореографическая школа-
студия "Калейдоскоп",
Хайруллина Карина

г. Наб.Челны ГДТД
и М №1

Сторожук Елена Александровна,
Макарчук Наталья Юрьевна,
педагог по общефизической
подготовке Косякова Ольга Викторовна

Лауреат II ст.

13-16 лет

 

1

Карпова А.

г.Наб.Челны

 

Лауреат I ст.

2

Хуснуллина Диана

ДХШИ№17,
г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна

Лауреат II ст.

3

"Сувенир" Чуворкина

г.Наб.Челны

 

Лауреат I ст.

17-19 лет

 

1

Студия танца
"Триада" (16 чел)

г. Можга, МБУК
"ДК Дубитель"

Павлова Наталья Владимировна

Диплом II cт.

20 и старше

 

1

Ансамбль танца
"Девчата" (12 чел.)

г. Можга, МБУК
"ДК Дубитель"

Красноперова Светлана Михайловна

Лауреат I ст.

Номинация: Хореграфия (эстрадный танец)

№ п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

7-9 лет

 

1

Народный хореографический
коллектив "Ритмы
детства" (27 чел)

г. Чистополь, ДШИ
им.С. Губайлуллиной

Вдовина Ирина Юрьевна, педагог
Ишмурадова Камила Захидовна

Лауреат I ст.

10-12 лет

 

1

Образцовый коллектив,
хореографическая школа-студия
"Калейдоскоп" (21 чел)

г. Наб.Челны ГДТД и
молодёжи №1

Руководитель Сторожук Елена
Александровна,
педагог Косякова Ольга Викторовна

Лауреат II степени

2

«К ̓ Детство» (24 чел)

г.Набережные Челны МАОУ
«Кадетская школа № 49»

Шаязданов Равил Вилович

Диплом III ст.

3

Ансамбль современного
танца «Каприз» (12 чел)

г. Набережные Челны МАОУ
ДОД «ЦДТ №16 «Огниво»

Трофимова Любовь Александровна

Диплом III ст.

4

Хореографический ансамбль
"Грация" (17 чел)

г.Наб.Челны, ДК "Камаз"

Русинова Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени

5

Хореографический коллектив
"Dance-Life" (22 чел)

Казань

Губайдуллина Светлана
Владимировна

Лауреат I степени

6

Хореографический ансамбль
«Калинка» (12 чел.)

г.Нижнекамск

Шарафиева Ирина Альбертовна

Диплом III ст.

7

Танцевальный коллектив
"Ярче" (6 чел.)

г. Можга

Маргасова Елена Алексеевна

Диплом III ст.

8

Хореографический коллектив
"Остров танца Ибица" (20 чел)

Нижнекамск, МБОУ
"Гимназия №32"

Багаутдинова Райса Гамировна

Лауреат I cт.

9

Ансамбль “Антре” (8 чел)

РБ с.Бакалы, МАОУ
ДОД "Бакалинская ДШИ"

Авдюшкина Светлана Ивановна,
Фирстова Надежда Александровна

Диплом II ст.

10

Хореографический коллектив
«Импульс» (21 чел)

Нижнекамский район,
п.г.т. Камские Поляны

Башмакова Евгения Ивановна

Диплом III ст.

11

Народный ансамбль эстрадного
и современного танца
"Образ" (32 чел)

Районный дом культуры,
п. Актаныш

Романова Ниссо Саидовна,
Миндияров Роман Васильевич.

Лауреат I cт.

13-16 лет

 

1

Детский образцовый
ансамбль «Яз» (14 чел)

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна,
Педагог Хусейнов Джуракул
Халуроевич

Лауреат I степени

2

Алова Александра

г.Наб.Челны

Муллахметова В.Г., Насретдинова Г.К.

Лауреат II степени

3

Хореографический
ансамбль «Калинка» (17 чел)

г.Елабуга, МБУ ДО «Центр
эстетического воспитания детей»

Камышева Флера Мирхатовна

Диплом III ст.

4

"Ритмы Детства" (10 чел)

г. Чистополь, ДШИ
им.С. Губайлуллиной

Вдовина Ирина Юрьевна

Лауреат II cт.

5

Хореографический
ансамбль "Калейдоскоп"

Нижнекамский р-н пгт
Кам.Поляны, культурный
центр "Чулман - Су"

Кочурова Надежда А
лександровна

Лауреат I степени

6

Народный ансамбль эстрадного
и современного танца
"Образ" (46 чел)

Районный дом культуры,
п. Актаныш

Романова Ниссо Саидовна,
Миндияров Роман Васильевич.

Лауреат I степени

7

Эстрадно-хореографическая
студия «Эксклюзив»

 

 

Диплом III ст.

17-19 лет

 

1

Хореографический
ансамбль "Грация" (10 чел)

г.Наб.Челны, ДК "Камаз"

Русинова Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени

2

Хореографический коллектив
"Dance-Life" (15 чел)

Казань

Губайдуллина Светлана
Владимировна

Лауреат II степени

3

Хореографический коллектив
"Хыял" (17 чел)

МБОУ ДОД "Центр
внешкольной работы" Агрыз

Исламова Рузана Радиковна

Лауреат II степени

Номинация: Хореграфия (эстрадный танец) Соло


п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

7-9 лет

 

1

Сибатов Айнур
Фаритович (1 чел)

РТ, Актанышский район,
д.Верхнее Яхшеево

Сибатова Разиля Ринасовна

Диплом III ст.

 

Номинация: Хореграфия (классический танец)


п/п

Название коллектива Город, учреждение Руководитель
Место

10-12 лет

 

1

Детский образцовый
ансамбль «Яз» (10 чел)

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна,
Аитова Ольга Александровна

Лауреат I ст.

Номинация: Хореграфия (классический танец) Соло


п/п

Название коллектива

Город, учреждение

Руководитель

Место

10-12 лет

 

1

Юрча Даяна

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна

Лауреат III ст.

13-16 лет

 

1

Цыганова Анастасия

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна

Лауреат II ст.

2

Хафизова Рената

ДХШИ№17, г. Наб.Челны

Долгополова Елена Владимировна

Лауреат I ст.

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика