Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Лауреаты и дипломанты VII фестиваля-конкурса в номинации Хореография

VII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "КАМАЗ-собирает друзей" - 2013

Номинация «Хореография» (классический танец)


10-12 лет

 
  Дипломанты I степени – Кобыльская Ева (народный ансамбль танца «Бисеринки») (г.Набережные Челны)
13-15 лет  
  Лауреаты II степени – Хасанова Зарина (г.Набережные Челны)
  III степени – Усманова Алсу, Хафизова Р. (г.Набережные Челны)

Номинация «Хореография» (детский танец)


7-9  лет

 
  Лауреаты I степени – Студия народного танца «Родничок» (г.Набережные Челны)
  II степени – Хореографический коллектив «Адажио» (г. Наб.Челны)
  III степени – Хореографический коллектив «Шешминка» (с.Новошешминск)
  Дипломанты I степени – Хореографический коллектив «Карамельки» (г.Набережные Челны)
  II степени – Хореографический коллектив «Счастливчики» (г.Альметьевск)
  III степени – Хореографический коллектив «Экспресс» (г.Нижнекамск)
10-12  лет  
  Лауреаты II степени – Хореографический коллектив «Краски» (г.Наб. Челны)
                     Хореографический коллектив «Огоньки» (г.Азнакаево)
  III степени – Хореографический коллектив «Росинка» (г.Наб.Челны)

Номинация «Хореография» (народный танец


7-9  лет

 
  Дипломанты I степени – Хореографический коллектив «Мультиколор» (г. Агрыз)  
10-12  лет  
  Лауреаты I степени – Ансамбль песни и танца «Нардуган» (г. Нижнекамск)
  II степени – Народный ансамбль танца «Бисеринки»  (г.Наб. Челны)
  III степени – Студия народного танца «Родничок» (г.Набережные Челны)
  Дипломанты I степени – Хореографический коллектив «Росинки» (г. Агрыз)
II степени – Мордвинова Анастасия (г. Набережные Челны)
13-16  лет  
  Лауреаты I степени – Народный ансамбль танца «Бисеринки»  (г. Наб. Челны)
  II степени – Хореографический коллектив «Ритмы детства» (г.Чистополь)

Номинация «Хореография» (эстрадный танец)


10-12  лет  
  Лауреаты I степени – Народный ансамбль танца «Бисеринки»  (г. Наб. Челны)
II степени – Ансамбль «Яз» эстрадно-хореографическая группа (г. Наб.Челны)
13-16  лет  
  Лауреаты I степени – Хореографический коллектив «Ритмы детства»  (г.Чистополь)
  II степени – Хореографический коллектив «Карамель» (г. Наб.Челны)
  III степени – Хореографический коллектив «Овации» (г. Наб.Челны)
  Дипломанты I степени – Театр танца«Панорама» (г. Нижнекамск)
II степени – Студия танца «Триада» (г. Можга, УР)

Номинация «Хореография» (современный танец)

17-30  лет

 
  Лауреаты I степени – Хореографический коллектив «Ритмы детства», проект «P.S.»  (г.Чистополь)



                 

 
 
Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика