Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты и дипломанты VII фестиваля-конкурса в номинации Инструментальное исполнительство

VII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "КАМАЗ-собирает друзей" - 2013

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

7-9 лет

 
  Лауреат II степени – Рюмина Елена
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – ансамбль скрипачей «Созвучие» (г.Альметьевск)
  II степени – Новикова Дарья
 Дипломанты I степени – Ксенофонтова Мария, Шенгурова Софья
13-14  лет  
  Лауреаты I степени – Аглазова Светлана, Авлаяров Алишер  (г. Набережные Челны);
Ансамбль виолончелистов (г.Заинск)
  III степени – Калимуллина Лейла 
15-16 лет  
  Лауреаты II степени - Камерный ансамбль: Королева Елизавета (фортепиано), 
  Хабибуллина Лилия (скрипка) (г.Набережные Челны)

Номинация «Духовые инструменты»


7-9 лет

 
  Лауреаты I степени – Харитонова Анна, Ахундова Сабина (г.Набережные Челны)
                    Дуэт саксофонов «Элегия» (Полуянова Наталья, Ногтев Всеволод)
  III степени -  Рудинский Борис
Дипломанты III степени – Савзиханова Рената
10-12 лет  
  Лауреаты I степени – Мулюкова Арина
  II степени – Шукюров Аскар
13-14  лет  
Дипломант

I степени – Отряскина Анастасия (г. Набережные Челны)

Номинация «Струнно-щипковые инструменты»


10-12 лет

 
  Лауреаты I степени – Абулев Марсель (г.Набережные Челны)
                     Дуэт гитаристов «Очарование» (г.Наб.Челны)
  II степени -  Еникеева Алина (г.Набережные Челны)
  III степени – Кунаков Рафаэль (г.Набережные Челны)
                       Стрелкова Юлия (г.Заинск)
  Дипломанты I степени – Нейдерова Ксения (г. Набережные Челны)
  III степени – Дуэт балалаечников (пгт Камские Поляны)
                      Дуэт домристов (с.Суык-Су)
13-14  лет  
  Лауреаты II степени – Ахмедова Мария (г.Заинск)
  Бадрутдинова Рузия (г.Набережные Челны)
  Дипломант I степени – Михейчева Ксения (г. Нижнекамск)
 

Номинация «Фортепиано»


7-9 лет

 
  Лауреаты I степени – Колесова А. (г.Набережные Челны)
  II степени – Петрова Альфина (г.Набережные Челны)
  III степени -  Хайруллина Г., Карпова Виктория (г.Наб.Челны)
Дипломанты I степени – Тарасова Анастасия (г.Наб.Челны)
                     Ямаева Алина (г.Елабуга)
  II степени – Рафикова Дана (г.Альметьевск)
10-12 лет  
  Лауреаты II степени – Сыпачева Виолетта (г.Набережные Челны)
  Дипломанты III степени – Латыпова Маргарита (г.Набережные Челны)
13-14  лет  
  Лауреаты I степени – Скрябин Эдгар (г. Набережные Челны)
  II степени – Салахутдинова С. (г.Набережные Челны)
15-16 лет  
  Лауреаты I степени – Лушин Евгений
 

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика