VII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "КАМАЗ-собирает друзей" - 2013
Номинация «Духовые инструменты»
№ п\п |
Ф.И.О. участника |
Ф.И.О. руководителя |
Ф.И.О. |
Город |
Учреждение |
Итоги |
1. |
Рахматуллин Тимур |
Павлищева Л.Ю. |
Кагарманова Р.Ф |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
2. |
Гордеева Полина |
Ермилова Евгения |
Гатиатуллина |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
3. |
Кащенко Екатерина |
Ермилова Евгения |
Гатиатуллина |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
4. |
Мокеев Николай |
Шакирова Ирина |
Исхакова |
пгт Камские |
МБОУ ДОД |
Лауреат |
5. |
Мартынова Арина |
Ходырева Ирина |
Заслуженный |
г.Ижевск |
АМУ ОО ДОД |
Лауреат |
6. |
Шукюров Аскар |
Павлищева Л.Ю |
Кагарманова Р.Ф. |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
7. |
Харитонова Анна |
Сильвестрова Алла |
Фомина Ирина |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
8. |
Третьяк Никита |
Павлищева Л.Ю. |
Кагарманова Р.Ф. |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
9. |
Ляхнов Роман |
Павлищева Л.Ю. |
Кагарманова Р.Ф. |
г. Набережные |
МАОУДОД «ДМШ № 3» |
Дипломант |
10. |
Дерябина Лиза |
Павлищева Л.Ю. |
Кагарманова Р.Ф. |
г. Набережные |
МАОУДОД «ДМШ № 3» |
Лауреат |
11. |
Бакин Владислав |
Латыфуллина Луиза |
Бакина |
г. Азнакаево |
|
Дипломант |
12. |
Селиванова Юлия |
Сахибзянова Светлана |
Кирпу |
г. Набережные |
МАОУ ДОД "Детская |
Лауреат |
13. |
Радыгина Мария |
Ходырева Ирина |
Заслуженный |
г.Ижевск |
АМУ ОО ДОД |
Лауреат |
14. |
Булатова Маргарита |
Ходырева Ирина |
Заслуженный |
г.Ижевск |
АМУ ОО ДОД |
Дипломант |
15. |
Темершин Рамиль |
Ермилова Евгения |
Гатиатуллина |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
16. |
Багаутдинов Илья |
Ермилова Евгения |
Гатиатуллина |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
17. |
Цион Святослав |
Сахибзянова Светлана |
Кирпу |
г. Набережные |
МАОУ ДОД "Детская |
Дипломант |
18. |
Отряскина Анастасия |
Сахибзянова Светлана |
Кирпу |
г.Набережные |
МАОУ ДОД "Детская |
Лауреат |
19. |
Дуэт Халитова Софья |
Лебедь Наталья |
г. Набережные |
МАОУ ДОД ДМШ №1 |
Лауреат | |
20. |
Трио флейтистов «Созвучие» |
Сильвестрова Алла |
Фомина Ирина |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
Номинация «Народные инструменты»
№ п\п |
Ф.И.О. участника |
Ф.И.О. руководителя |
Город |
Учреждение |
Итоги |
1. |
Тальянцев Александр |
Шестернев |
П.г.т. Камские |
МБОУ ДОД "Камско- |
Лауреат |
2. |
Гоголев Павел |
Повышева |
г. Ижевск |
МБОУ ДОД |
Дипломант |
3. |
Маулавиева Алия |
Писаренко |
г.Набережные |
МБОУДОД |
Лауреат |
4. |
Шакиров Амин |
Шакирзянова |
г. Азнакаево |
МБОУДОД |
Лауреат |
5. |
Сабирзянов Салават |
Рыбин Александр |
г.Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
6. |
Кахоянц Андрей |
Чигилёва Ольга |
г.Набережные |
МБОУДОД «ДМШ № 3» |
Лауреат |
7. |
Исмагилов Раиль |
Гарифуллина |
г.Набережные |
МАОДУОД |
Лауреат |
8. |
Ихсанов Камиль |
Фокина Вера |
г.Набережные |
МБОУДОД |
Лауреат |
9. |
Муртазин Айзат |
Артемьева Ольга |
г.Набережные |
МАОУ ДОД «ДМШ №1» |
Дипломант |
10. |
Ильязова Алия |
Ляховецкая |
г.Набережные |
МАОУ ДОД «ДМШ №1» |
Лауреат |
11. |
Хохлова Анна |
Писаренко |
г.Набережные |
МБОУДОД «ДМШ № 1» |
Лауреат |
12. |
Анисимов Ефим |
Лычак Владислав |
г.Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
13. |
Закиров Мансур |
Загидуллина Азия |
С. Муслюмово |
ДШИ |
Дипломант |
14. |
Гайфуллина Камила |
Мухаметгалеев |
г.Набережные |
МАОДУОД |
Лауреат |
15. |
Агапов Виктор |
Артемьева Ольга |
г.Набережные |
МБОУ ДОД |
Лауреат |
16. |
Киямова Зиля |
Загидуллина Азия |
С. Муслюмово |
ДШИ |
Лауреат |
17. |
Ромазанов Егор, |
Иванова Юлия |
г.Набережные |
ДМШ №5 |
Лауреат |
18. |
Дуэт: |
Писаренко Альбина |
г.Набережные |
МАОУ ДОД |
Лауреат |
19. |
Дуэт: |
Мухаметгалеев |
г.Набережные |
МАОДУОД |
Лауреат |
20. |
Ансамбль баянистов |
Спиридонов |
г.Набережные |
МАОДУОД |
Лауреат |
21. |
Кондрашин Григорий, |
Иванова Юлия |
г.Набережные |
ДМШ №5 |
Лауреат |
Номинация «Струнно-смычковые инструменты»
№п\п |
Ф.И.О. участника |
Ф.И.О. руководителя |
Ф.И.О. |
Город |
Учреждение |
Итоги |
1. |
Гафурова Руфина |
Сторонкина |
Фурукина |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
2. |
Ракипова Диляра |
Салихова Гельшат |
Кагарманова |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
3. |
Лебедев Владислав |
Русских Людмила |
Гулидов |
г. Ижевск |
|
Лауреат |
4. |
Иванова Мария |
Николаева Светлана |
Пашукова |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
5. |
Кондратьева Полина |
Мифтахова Ляйсания |
Габитова |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
6. |
Гайсина Карина |
Сторонкина Татьяна |
Фурукина |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
7. |
Корепанова Вероника |
Скворцова Елена |
Быкова |
г.Ижевск |
МБОУ ДОД |
Дипломант |
8. |
Ксенофонтова Мария |
Николаева Светлана |
Пашукова |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
9. |
Захарова Эльвира |
Ямаева Римма |
Башарова |
г. Елабуга |
МБОУ ДОД |
Лауреат |
10. |
Цаплина Ангелина |
Николаева Мария |
Старкова |
г. Нижнекамск |
МБОУ ДОД |
Лауреат |
11. |
Хабибуллина Лилия |
Якунина Вероника |
|
г. Набережные |
|
Лауреат |
12. |
Камерный ансамбль: |
Насыбуллина Гульфия |
|
г. Набережные |
«Детская музы- |
Лауреат |
13. |
Ансамбль скрипачей |
Скворцова |
Толстикова |
г. Ижевск |
МБОУ ДОД |
Лауреат |
Номинация «Струнно-щипковые инструменты»
№ п\п |
Ф.И.О. участника |
Ф.И.О. руководителя |
Ф.И.О. |
Город |
Учреждение |
Итоги |
1. |
Гильфанов Гадель |
Смирнова |
Набиуллина Светлана |
пгт Камские |
МБОУ ДОД "Камско- |
Лауреат |
2. |
Павлов Данил |
Фахразиева |
|
г.Казань |
МБОУ ДОД «ДМШ №20» |
Лауреат |
3. |
Гурьянов Матвей |
Ковтун Гульнара |
|
г.Набережные |
МАОДУОД |
Дипломант |
4. |
Загидуллин Назар |
Фахразиева |
|
г. Казань |
МБОУ ДОД «ДМШ №20» |
Лауреат |
5. |
Юлова-Цыганова Полина |
Богаченко |
|
г.Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
6. |
Петрушина Анастасия |
Емалтынова |
|
г.Набережные |
МАОУДОД «ДМШ№1» |
Лауреат |
7. |
Нейдерова Ксения |
Богаченко Николай |
|
г.Набережные |
МАОУДОД «ДМШ 4» |
Лауреат |
8. |
Ахметзянова Фарида |
ГилихмановаСания |
Валиахметова |
г.Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
9. |
Галимова Адиля |
ГилихмановаСания |
Валиахметова |
г.Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
10. |
Еникеева Алина |
Богаченко Николай |
|
г.Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
11. |
Якупов Марсель |
Павлова Юлия |
|
г.Набережные |
МАОДУОД |
Дипломант |
12. |
Сальников Кирилл |
Богаченко Николай |
|
г.Набережные |
МАОУДОД «ДМШ 4» |
Лауреат |
13. |
Сагидуллина Алина |
Ковтун Гульнара |
Гениятова Лилия |
г.Набережные |
МАОДУОД |
Дипломант |
14. |
Мельникова Анастасия |
Матвеева Светлана |
|
г.Набережные |
МАОДУОД |
Лауреат |
15. |
Трио «Балалаечка» |
Галиева Клара |
Шарипова Айсылу |
Ютазинский |
Уруссинская |
Дипломант |
16. |
Дуэт «Балалаечка» |
Галиева Клара |
Бадышкина Наиля |
Ютазинский |
Уруссинская |
Лауреат |
Номинация «Фортепиано»
№ п\ |
Ф.И.О. участника |
Ф.И.О. руководителя |
Город |
Учреждение |
Итоги |
1. |
Петрова Альфина |
Ракипова Разиля |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
2. |
Галимуллин Ильяс |
Иванаевская |
Ютазинский |
ДМШ |
Дипломант |
3. |
Якупов Адель |
Хусаинова Ольга |
Ютазинский |
ДМШ |
Лауреат |
4. |
Сагдатшина Алсу |
Яковлева Ирина |
г.Наб.Челны |
МБОУДОД "ДМШ №3" |
Дипломант |
5. |
Тимофеева Аделина |
Яковлева Ирина |
г.Наб. Челны |
МБОУДОД "ДМШ №3" |
Дипломант |
6. |
Ямаева Алина |
Гараева Альфинур |
г.Елабуга |
МБОУ ДОД "Детская |
Лауреат |
7. |
Антипова Александра |
Кулага Светлана |
Азнакаевский |
Актюбинская ДШИ |
Лауреат |
8. |
Басырова Элина |
Волкова Галина |
г. Наб. Челны |
ДМШ № 2 |
Лауреат |
9. |
Назарян Арсен |
Старкова Наталья |
г. Нижнекамск |
МБОУ ДОД «ДМШ №1» |
Лауреат |
10. |
Камалов Рауль |
Волкова Галина |
г. Наб. Челны |
ДМШ №2 |
Лауреат |
11. |
Тимергалиева Резеда |
Ильюшкина Виктория |
г. Наб.Челны |
МАОУ ДОД «Детская |
Лауреат |
12. |
Неклюдова Ольга |
Шувалова Людмила |
г. Казань |
ДМШ №13 |
Лауреат |
13. |
Сыпачева Виолетта |
Гончарова Елена |
г.Набережные |
ДМШ №1 |
Лауреат |
14. |
Бухарин Никита |
Андреева Елена |
г. Москва |
ДМШ АМК при МГК |
Лауреат |
15. |
Исламов Искандер |
Азизова Викторина |
п. Красный |
МБОУ ДОД "Красно- |
Лауреат |
16. |
Харитонова Валерия |
Рудзит Лариса |
г. Набережные |
ДШИ№7 |
Дипломант |
17. |
Загумёнова Дарья, |
Дубовцева Надежда |
г. Набережные |
МАОУДОД |
Лауреат |
18. |
Антипова Александра, |
Кулага Светлана |
Азнакаевский |
Актюбинская ДШИ |
Дипломант |
19. |
Лузгина Дарья, |
Ягфарова Винера |
г. Набережные |
МАОУДОД «Детская |
Лауреат |
20. |
Ибрагимова Алина, |
Хамитова Жамила |
г. Набережные |
МАОУДОД «ДШИ № 13» |
Лауреат |
21. |
Поляков Савелий, |
Мухаметшина |
г. Набережные |
ДШИ №7 |
Лауреат |
22. |
Сыпачева Виолетта, |
Гончарова Елена |
г.Набережные |
ДМШ №1 |
Лауреат |
23. |
Камалова Аделя |
Старкова Наталья |
г. Нижнекамск |
МБОУ ДОД «ДМШ №1» |
Лауреат |