Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Итоги XIII конкурса в номинации "Хореография" - 2019

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Хореография - Детский танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

4 – 6 лет  (ансамбль от 8 чел)

1.

Детский народный
театр "Земляничка"
группа «Звёздочки

Руководитель
Муллахметова
Венера
Гибадулловна

педагог-
хореограф
Хайруллина
Регина
Раисовна

"Земляничка-
ягодка",

Набережные
Челны

МАУК ДК
"Энергетик"

Лауреат
1 степени

2.

Детский народный
театр "Земляничка"

Руководитель
Муллахметова
Венера
Гибадулловна

педагог-
хореограф
Хайруллина Р. Р.

"Веснушки",
группа
"Пуговки"

Набережные
Челны

МАУК ДК
"Энергетик"

Лауреат
2 степени

3.

Хореографическое
объединение
«Вкусняшки»

Шкаликова
Екатерина
Васильевна

 

«Мечтатели»

Набережные
Челны

МБУК «Центр
культуры
«Кызыл тау»

Диплом 
1 степени

4.

Детский народный
театр Земляничка
Группа Ягодки

Муллахметова
Венера
Гибадулловна
хореогр. Салихова
Алия Нафисовна

 

Ку-ку

Набережные
Челны

МАУК ДК
"Энергетик"

Лауреат
3 степени

5.

Хореографическое
объединение
«Радость»

Фролова Галина 
Федоровна ,
Кузьминых  М. А.

 

«Карапузы»

Набережные
Челны

ПМК
«Меридиан»

Диплом
1 степени

6.

детский образцовый
ансамбль танца
"Радость"

Бахтиярова
Гюльнара
Исмаиловна

 

Ивана Купала

Набережные
Челны

ГДТДи М1

Лауреат
2 степени

4 – 6 лет  (соло)

7.

Мингазутдинова
Амира

Зарипов
Фаиль
Рауфович

 

Hit the Road jack
(
Веселая Джеки)

Набережные
Челны

Танцевальная
школа
Зариповых

Лауреат
1 степени

Хореография - Народный танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

7 – 9 лет  (ансамбль от 8 чел)

8

Хореогра-фическая
группа
«РечЕвички»

Провоторова
Анна
Владимировна

 

Русский
народный
танец
«Балалайка»

Набережные
Челны

ГБОУ «Набережночел-
нинская  начальная
школа- детски
й сад № 89
для детей с
ограниченными
возможностями
здоровья»
(с тяжелыми
нарушениями речи)

Лауреат
3 степени

9

детский образцовы
й ансамбль танца
"Радость"

Бахтиярова
Гюльнара
Исмаиловна

 

Татарский
танец
"Кунелле
кызлар"

Набережные
Челны

Городской Дворец
Творчества Детей и
Молодежи 1

 

Лауреат
2 степени

10

хореографический
ансамбль
«Зоренька»

Иванов
Станислав
Васильевич

 

сербский танец
«Дубочанка»

Набережные
Челны

МАУДО «Детская
школа искусств
№13 (Т)»

Лауреат
1 степени

11

детский
образцовый
ансамбль танца
"Радость"

Бахтиярова
Гюльнара
Исмаиловна

 

Русский танец 
"А ну ка"

Набережные
Челны

Городской Дворец
Творчества Детей
и Молодежи 1

Лауреат
2 степени

12

ансамбль танц
а «Горлэвек»

Шаязданова
Лейсан
Кифарисовна

 

татарский
танец "Бас, бас
эйдэ бас!"

Набережные
Челны

МАУДО «Детская
школа искусств»

Лауреат
1степени

10 -12 лет (ансамбль от 8 чел)

13

детский
образцовый
ансамбль танца
"Радость" 8 чел

Бахтиярова
Гюльнара
Исмаиловна

 

Эстонская
полька

Набережные
Челны

Городской Дворец
Творчества Детей
и Молодежи 1

Лауреат
1 степени

13 - 16 лет (ансамбль от 8 чел)

16

детский
образцовый
ансамбль танца
"Радость"

Бахтиярова
Гюльнара
Исмаиловна

 

Казачий танец
"Гусенница"

Набережные
Челны

Городской Дворец
Творчества Детей и
Молодежи 1

Лауреат
1 степени

20 лет и старше (малые формы 3-7 чел)

17

Народный
ансамбль
горских танцев
«Кавказ-Чаллы»

Абрамошвили
Дени
Сергеевич

Хореограф-
постановщик
Соловьева
Надежда
Александровна

Аварский
девичий танец
«Горянки»

Набережные
Челны

Муниципальное
автономное
учреждение культуры
«Дом дружбы
народов «Родник»

Лауреат
1 степени

20 лет и старше (соло)

18

Гирфанова
Гульнара

Ковтун
Екатерина
Андреевна

 

1. Фламенко
( Sevillana)
(севелиана)

Набережные
Челны

 

Лауреат
2 степени

19

Гирфанова
Гульнара

Ковтун
Екатерина
Андреевна

 

 2. Фламенко
( Guajira)
(гуахира)

Набережные
Челны

 

Лауреат
3 степени

Хореография - Эстрадный танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

7 – 9 лет  (ансамбль от 8 чел)

20.

Росинка

Суючева
Алена
Георгиевна

Батманова С. В.

Переменка

Набережные
Челны

МАУДО
ДШХ №3

Лауреат
2 степени

21.

Образцовый коллектив
хореографическая
школа-студия
«Калейдоскоп»

руководитель
Сторожук 
Елена
Александровна

педагоги:
Базентинова Н. А.,
Косякова О. В.

«Причалим?»

Набережные
Челны

«Городской творец
творчества детей и
молодежи №1»

Лауреат
3степени

22.

Хореографический
ансамбль эстрадного
танца "Сюприз"

Медведева
Елена
Анатольевна

 

"Улыбайся"

Набережные
Челны

СШОР№12

Лауреат
1 степени

23.

Али Денс

Суючева
Алена
Георгиевна

Батманова
Светлана
Витальевна

Веселые
пчелы

Набережные
Челны

СОШ №30

Лауреат
1 степени

7 – 9 лет  (малые формы 3-7 чел)

24.

Детская
хореографическая
студия «Карамель»

Фазулова
Айгуль
Илдусовна

 

«Мартышки-
шалунишки»

Набережные
Челны

Детская
хореографическая
студия
«Карамель»

Лауреат
2 степени

10 -12 лет (ансамбль от 8 чел)

25.

Образцовый коллектив
хореографическая
школа-студия
«Калейдоскоп»

руководитель
Сторожук 
Елена
Александровна

педагоги:
Базентинова Н. А.,
Косякова О. В.

«Деловые
линии»

Набережные
Челны

«Городской творец
творчества детей
и молодежи №1»

Лауреат
1 степени

26.

Хореографический
ансамбль эстрадного
танца "Сюприз"

Медведева
Елена
Анатольевна

 

"По барабану"

Набережные
Челны

СШОР№12

Лауреат
1 степени

27.

Детский народный
театр "Земляничка"
Группа Росинки

Муллахметова
Венера
Гибадулловна
хорегрхор
Салихова Алия
Нафисовна

 

Чак-Чак

Набережные
Челны

МАУК
ДК "Энергетик"

Лауреат
2 степени

28.

Детский народный
театр "Земляничка"
Группа Горошинки

Муллахметова
Венера
Гибадулловна
хорегрхор
Салихова Алия
Нафисовна

 

Росы

Набережные
Челны

МАУК
ДК "Энергетик"

 Лауреат
2 степени

29.

хореографический
ансамбль
«Зоренька»

Иванов
Станислав
Васильевич

 

«Город засыпает,
просыпается
мафия»

Набережные
Челны

МАУДО
«Детская школа
искусств №13 (т)»

Лауреат
3 степени

13 - 16 лет (ансамбль от 8 чел)

30.

Образцовый коллектив
хореографическая
школа-студия
«Калейдоскоп»

руководитель
Сторожук 
Елена
Александровна

педагоги:
Базентинова Н. А.,
Косякова О. В.

«Летели
облака».

Набережные
Челны

«Городской творец
творчества детей
и молодежи №1»

Лауреат
2 степени

31.

Хореографический
ансамбль
«Грация»

Салюкова
Татьяна
Сергеевна

Педагог:
Салихова
Айгуль
Радисовна

«Девичьи
рОсы…»

Набережные
Челны

МАУК «Дворец 
Культуры «Камаз»

Лауреат
2 степени

32.

Хореографический
ансамбль эстрадного
танца "Сюприз"

Медведева
Елена
Анатольевна

 

"Нежный
ветер" (3:20)

Набережные
Челны

СШОР№12

Лауреат
1 степени

13 – 16 лет  (соло)

33.

Шарафеева Ильвина
Хореографический
ансамбль эстрадного
танца "Сюприз"

Медведева
Елена
Анатольевна

 

"Человечек"
(1:54)

Набережные
Челны

СШОР№12

Лауреат
2 степени

ИНОГОРОДНИЕ

Хореография - Детский танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

4 – 6 лет  (ансамбль от 8 чел)

1.

Студия танца
«Колибри»
группа «Радость»

Минникеева
Алина
Файзиевна

 

«Рисуем
счастье»

г.Елабуга

Студия танца
«Колибри» 

Лауреат
3 степени

2.

Вокально-
хореографическая
компания
"GRANAT"

Мещерякова
Анастасия
Сергеевна
 

 

"Крэйзи-
гонки"

Нижнекамск

МАУ "Дом
Дружбы
Народов"
НМР

Лауреат
2 степени

3.

Студия танца
«Колибри»
группа «Умнички»

Мухаметзнова
Айгуль
Айратовна

 

"Борлегэн"

г.Елабуга

Студия танца
«Колибри»

Лауреат
3 степени

4.

Студия танца
«Колибри»
группа «Витаминки»

Мухаметзнова
Айгуль
Айратовна

 

"Верь в добро"

г.Елабуга

Студия танца
«Колибри»

Диплом
1 степени

5.

хореографический
ансамбль
«Родничок»

худ. руководитель
Зашихина
Ксения
Алексеевна,
педагог
Пестрикова
Анастасия
Эдуардовна

концертмейстеры:
Толстикова
Надежда
Борисовна,
Хлусов
Александр
Валерьевич

На птичьем
дворе

г. Ижевск

МБОУ ДО
«Дворец
детского
(юношеского)
творчества»

Лауреат
3 степени

6.

Народный 
хореографический
коллектив
«Ритмы Детства»

Вдовина
Ирина
Юрьевна,
педагог
Винокурова
Регина Марсовна

 

«Какой привет,
такой ответ»

Чистополь

МБО ДО
«ДШИ им. С.
Губайдулиной»

Лауреат
1 степени

7.

Танцевальный
коллектив
"Садко"

Мазитова
Алина
Ильдаровна,
Мышенкова
Надежда
Викторовна,
Кривилёва
Эльвира
Рафисовна

 

Физкульт-
привет

г.Елабуга

МБДОУ №32
"Садко"

Диплом
3 степени

8.

хореографический
ансамбль
«Родничок»

худ. руководитель
Зашихина Ксения
Алексеевна,
педагог Пестрикова
Анастасия
Эдуардовна,

концертмейстеры:
Толстикова
Надежда
Борисовна,
Хлусов
Александр
Валерьевич

Гусеничка

г. Ижевск

МБОУ ДО
«Дворец
детского
(юношеского)
творчества»

Диплом
2 степени

9.

Вокально-
хореографическая
компания
"GRANAT"

Мещерякова
Анастасия
Сергеевна

 

"Уморилась"

Нижнекамск

МАУ "Дом
Дружбы
Народов"
НМР

Лауреат
2 степени

4 – 6 лет  (соло)

10.

Зайнуллина
Самира

Захарова
Ксения
Васильевна

 

Русский
танец

г. Нижнекамск

ДДТиМ
им. И.Х.
Садыкова

Лауреат
2 степени

Хореография - Народный танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

7 – 9 лет  (ансамбль от 8 чел)

11.

Народный 
хореографический
коллектив 
«Ритмы Детства»

Вдовина Ирина
Юрьевна,
педагоги-постановщики
Зотикова Ирина
Анатольевна, 
Гильфанова
Наталья Петровна

 

«Буковинские
пастушки»

Чистополь

МБО ДО «ДШИ
им. С. Губайдулиной»

Лауреат
2 степени

12.

"Антре"

Авдюшкина С.И.

 

Еврейский
танец

РБ. с.Бакалы

МАУ ДО
Бакалинская ДШИ

Лауреат
3 степени

13.

"Аьрзу"

Абуев Саламбек
Хамзатович,
Эдильханова
Малика
Айндиевна

 

Девичий
лирический
танец
"У родника"

г. Шали Чечня

МБУ районный
Дом культуры

 Лауреат
1 степени

14.

"Аьрзу"

Абуев Саламбек
Хамзатович,
Эдильханова
Малика
Айндиевна

 

Массовый
танец
"Приветствие"

г. Шали Чечня

МБУ районный
Дом культуры

Лауреат
1 степени

Гран -при

15.

"Шатлык"

Лукманова
Айзиряк
Илгизовна

 

 "Су буенда
учаклар"
татарский танец

Республика
Татарстан
Актанышский
район

МБУДО ДШИ
Актанышского
муниципального
района

Лауреат
2 степени

10 – 12 лет  (соло)

16.

Габидуллина
Азалия
Ришатовна

Шарипова
Ленара 
Фавадисовна

 

Руский танец
«Завалинки»

с. Новое
Алимово 
Актанышский
район

Новоалимовский
отделение МБОУ
ДО “ДШИ
Актанышског
о муниципального
района РТ”

Лауреат
3 степени

13 - 16 лет (ансамбль от 8 чел)

17.

хореографический
ансамбль
«Родничок»

худ. руководитель
Зашихина Ксения
Алексеевна,
педагог
Пестрикова
Анастасия
Эдуардовна

концертмейстеры:
Толстикова
Надежда
Борисовна,
Хлусов
Александр
Валерьевич

Мордовская
плясовая

г. Ижевск

МБОУ ДО «Дворец
детского (юношеского)
творчества»

Лауреат
3 степени

18.

 "Антре"

Фирстова Н.А.

 

Башкирский
танец
"У ручья"

РБ. с.Бакалы

МАУ ДО
Бакалинская ДШИ

Лауреат
3 степени

19.

хореографический
ансамбль
«Родничок»

худ. руководитель
Зашихина Ксения
Алексеевна,
педагог
Пестрикова
Анастасия
Эдуардовна

концертмейстеры:
Толстикова
Надежда
Борисовна,
Хлусов
Александр
Валерьевич

 Зорюшка

г. Ижевск

МБОУ ДО
«Дворец детского
(юношеского) т
ворчества»

Лауреат
2 степени

13 – 16 лет  (соло)

20.

Шакурова
Алия
Фидусовна

Шарипова
Ленара 
Фавадисовна

 

Руский танец
«Катюша»

с. Новое
Алимово 
Актанышский
район

Новоалимовский
отделение МБОУ
ДО “ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ”

Лауреат
3 степени

21.

Аглямова
Алина
Айдаровна

Шарипова
Ленара 
Фавадисовна

 

Мордовский
танец 
«Мордва
гүзәле»

с. Новое
Алимово 
Актанышский
район

Новоалимовский
отделение МБОУ
ДО “ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ”

Лауреат
3 степени

Хореография - Эстрадный танец


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

Ф.И.О.
хореографа

Программа

Город

Учреждение
телефон

Итог

7 – 9 лет  (ансамбль от 8 чел)

22.

Студия танца
«Колибри»
группа «Радуга»

Минникеева
Алина
Файзиевна

 

«радужные
нотки»

г.Елабуга

Студия танца
«Колибри» 

Лауреат
2 степени

23.

Вокально-
хореографическая
компания
"GRANAT"

Мещерякова
Анастасия
Сергеевна

 

"Русская Рать"

Нижнекамск

МАУ "Дом
Дружбы Народов"
НМР

Лауреат
1 степени

24.

Народный 
хореографический
коллектив 
«Ритмы Детства»

Вдовина Ирина
Юрьевна, педагог
Акинфиева Юлия
Александровна

 

«Детские
забавы»

Чистополь

МБО ДО «ДШИ
им. С.
Губайдулиной»

Лауреат
2 степени

25.

ОАЭСТ
Арт-данс

Вавилов Д.Г. и
Валиахметова О.А.

 

Буги-вуги

Нефтекамск

Городской центр
культуры города
Нефтекамска

Лауреат
1 степени

7 – 9 лет  (малые формы 3-7 чел)

26.

эстрадный
театр - студия
«Триада»

Павлова
Наталья
Владимировна

 

«Ягодки»

Удмуртская республика
 г. Можга

Муниципальное
бюджетное
учреждение культуры
«ДК «Дубитель»

Лауреат
3 степени

10 -12 лет (ансамбль от 8 чел)

27.

Народный 
хореографический
коллектив 
«Ритмы Детства»

Вдовина Ирина
Юрьевна, педагоги 
Зотикова Ирина
Анатольевна,
Гильфанова Наталья
Петровна

 

«Кунеле кич»

Чистополь

МБО ДО
«ДШИ им. С.
Губайдулиной»

Лауреат
2 степени

13 - 16 лет (ансамбль от 8 чел)

28.

эстрадный
театр - студия
«Триада»

Павлова
Наталья
Владимировна

 

«Нас бьют -
мы летаем»

Удмуртская
республика
г. Можга

Муниципальное
бюджетное
учреждение культуры
«ДК «Дубитель»

Лауреат
2 степени

13 – 16 лет  (соло)

29.

Васильева Злата 
эстрадный
театр - студия
«Триада»

Павлова
Наталья
Владимировна

 

«Ноченька»

Удмуртская
республика
 г. Можга

Муниципальное
бюджетное
учреждение культуры
«ДК «Дубитель»

Лауреат
1 степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика