Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Итоги XIII конкурса в номинации "Изобразительное искусство" - 2019


п\п

Ф.И.О.
участника

Ф.И.О.
руководителя

 Номинация

Город

Учреждение
 телефон

 Результат

Номинация: 7-9 лет

1

Куркина
Анна
Алексеевна

Казачихина
Ольга
Николаевна

рисунок

 г. Казань

 МБУ ДО «Центр
детского творчества
«Азино»

Лауреат
3 степени

Номинация: 10-13 лет

1

Веретенникова
Виктория

 Низамова
Гузель
Зуфаровна

 рисунок

 г. Набережные
Челны

 МАУ ДО "ЦДТ №16"
Огниво",СОШ №45

Лауреат
2 степени

2

Саитова
Зарина
Айдаровна

Галиева
Эльвира
Раефовна

рисунок

Сабинский район,
пгт Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Лауреат
1 степени

 

Казанцева
Софья
Александровна

Петрова
Елена
Юрьевна

живопись

г. Набережные
Челны

МАУДО «ДШИ №13(т.)»

Лауреат
1 степени

3

Мухаметшин
Мохамед
Айратович

Сиразева
Лейсан
Гамилевна

 живопись

 г. Набережные
Челны

 МАУДО «Центр детского
технического
творчества №5»

Лауреат
2 степени

4

Сафина
Эвелина
Ильгизовна

Галимова
Лейля
Ренартовна

живопись

Актанышский
район
с.Актаныш

МБОУ ДО «ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ

Лауреат
2 степени

6

Закизянова
Алина
Айратовна

Идрисова
Эльмира
Ягфаровна

живопись

 г. Альметьевск

МБОУ ДО
«Детская школа
искусств №2»

Лауреат
3 степени

7

Хасанова
Алия
Расиховна

Галиева
Эльвира
Раефовна

живопись

Сабинский район,
пгт Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Лауреат
3 степени

8

Мифтахова
Эльгина
Рафиковна

Галиева
Эльвира
Раефовна

живопись

Сабинский район,
пгт Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Лауреат
3 степени

 

Якупова
Карина
Рустамовна

Самигулова
Эльмира
Халиловна

живопись

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская
художественная
школа»

Дипломант
1 степени

9

Шайдуллина
Милена
Ирековна

Ибрагимова
Альбина
Камильевна

плакат

Ютазинский муни-
ципальный  район
п.г.т. Уруссу

МБУДО
"Уруссинская ДШИ"

Лауреат
2 степени

Номинация: 14-16 лет

1

Назипова
Камила

Шабалова
Ольга
Петровна

рисунок

г. Альметьевск

МБОУ ДО «ДХШ№1»

Лауреат
2 степени

2

Закирова
Эндже
Радиковна

Гильмутдинова
Гульзира
Мухтаровна

рисунок

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Лауреат
2 степени

3

Нугуманова
Эльвина

Мазитова Т.А.

рисунок

г. Набережные
Челны

МАУДО «ДШИ №7».
МБОУ «СОШ №52»

Лауреат
3 степени

4

Сагындыков
Динар
Ильдарович

Гильмутдинова
Гульзира
Мухтаровна

рисунок

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Лауреат
1 степени

4

Даминова
Айсина
Ильнаровна

Газизова
Гузель
Равилевна

живопись

Сабинский район,
пгт.Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Дипломант
2 степени

5

Ганиева
Динара
Гаптелбаровна

Газизова
Гузель
Равилевна

живопись

Сабинский район,
пгт Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Лауреат
3 степени

6

Хафизова
Зульфия
Рустемовна

Газизова
Гузель
Равилевна

живопись

Сабинский район,
пгт Богатые Сабы

МБОУ ДО “Сабинская
детская школа
искусств имени
“Хуснуллы и Аллагияр
Валиуллиных”

Дипломант
1 степени

7

Амирова
Алия
Айратовна

Сагидуллина
Чулпан
Ирековна

живопись

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Дипломант
3 степени

Преподаватели ИЗО. ДПИ

1

Миназова
Гульнара
Мухтаровна

-

рисунок

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Лауреат
2 степени

2

Шабалова
Ольга
Петровна

-

рисунок

г. Альметьевск

МБОУ ДО «ДХШ№1»

Лауреат
3 степени

3

Низамова
Гузель
Зуфаровна

-

рисунок

Г. Набережные
Челны

МАУ ДО "ЦДТ №16"
Огниво",СОШ №45

Дипломант
1 степени

4

Ахметзянова
Резеда
Азгаровна

-

рисунок

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Лауреат
1 степени

5

Идрисова
Эльмира
Ягфаровна

-

живопись

г. Альметьевск

МБОУ «ДШИ №2»

Лауреат
1 степени

6

Зарипова
Эльвира
Габдулахатовна

-

живопись

г.Нижнекамск

МБУДО ««Детская
школа искусств»»

Лауреат
3 степени

7

Гильмутдинова
Гульзира
Мухтаровна

-

живопись

Сармановский
район,
п.г.т. Джалиль

МБУДО «Джалильская
детская художественная
школа»

Лауреат
2 степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика