Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты III Международного фестиваля-конкурса «КАМАЗ собирает друзей» - 2009

Номинация: Вокал (академический)

 

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Ф.И.О.
концертмейстера
Город Результат
Сабитова
Румия Ринатовна
Щербинина Клавдия Захаровна Романенкова Татьяна Алексеевна Ульяновск Лауреат III степени
Галеева
Айгюль Ильдусовна
Пономарева Марина Фидаийевна Гудошникова Маргарита Александровна Казань Лауреат II степени

Номинация: Вокал (народный)

 

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город Результат
Марданова
Рушания Рушатовна
Перебейнос Олеся Михайловна Набережные Челны Лауреат I степени
Тараканова
Дарья Павловна
Перебейнос Олеся Михайловна Набережные Челны Лауреат I степени
Ансамбль народной
песни «Забава»
Галкина Марина Владимировна Альметьевск Лауреат I степени
Мухарева
Любовь Анатольевна
Яруллина Альфия Насиховна Альметьевск Лауреат I степени

Номинация: Вокал (эстрадный)

 

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город Результат
Кобахидзе
Медея Мурмановна
Хасаншина Зимфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат III степени
Вокальный ансамбль
"Барби Коктейль"
Калашникова Эльвира Ринатовна Казань Лауреат III степени
Хамидуллин
Инсаф Ниязович
Кадырова Алия Рустамовна Набережные Челны Лауреат III степени
Ансамбль
«Балаганчик»
Хасаншина Зимфира Тагировна Набережные Челны Лауреат III степени
Горбунова
Алина
Гоцуленко Екатерина Владимировна Казань Лауреат III степени
Файзрахманов
Артур Дамирович
Халиуллина Евгения Рустамовна Казань Лауреат III степени
Дуэт: Хамадиев Ильшат и
Шарифуллин Нияз
Хасаншина Зимфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат III степени
Валиуллина
Айгуль Энверовна
Бабаева Г. Б. Казань Лауреат II степени
Ансамбль
«Земфиринки»
Хасаншина Зимфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат II степени
Вилданова
Мадина Салаватовна
Колтунова Татьяна Николаевна Набережные Челны Лауреат II степени
Сорокина
Ирина
Федотова Венера Искандаровна Казань Лауреат II степени
Широких
Роман Андреевич
Зайнуллина Альфия Тауфиковна Набережные Челны Лауреат II степени
Саубанова
Ландыш Тальгатовна
Филиппова Людмила Алексеевна Набережные Челны Лауреат II степени
Лопаткина
Екатерина
Хасаншина Зимфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат I степени
Мухаметова
Язиля Алмазовна
Горностаева Марина Егоровна Набережные Челны Лауреат I степени
Гайнутдинова
Регина Валиевна
Морозова Светлана Витальевна Набережные Челны Лауреат I степени

Номинация: Вокал (джазовое пение)

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город Результат
Титова
Диана Сергеевна
Горностаева Марина Егоровна Набережные Челны Лауреат III степени
Яруллина
Раушания Рафисовна
Чугунова Л. Ю., Гордеева Т. Ю. Г. Казань Лауреат II степени
Иванова
Юлия Вячеславовна
  Набережные Челны Лауреат I степени

Номинация: Военно-патриотическая песня

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город Результат
Зеленовский
Дмитрий Владимирович
Колтунова Татьяна Николаевна Набережные Челны Лауреат III степени
Хатимова
Лилия Накиповна
Филиппова Людмила Алексеевна Набережные Челны Лауреат III степени
Киселев
Алексей Игоревич
Халиуллина Евгения Рустамовна Казань Лауреат III степени
Сукиасян
Ануш Айковна
Хасаншина Земфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат II степени
Дуэт: Дубкова Анастасия,
Сорокина Ирина
Федотова Венера Искандаровна Казань Лауреат II степени
Васильев
Илья Петрович
Филиппова Людмила Алексеевна Набережные Челны Лауреат II степени
Ансамбль патриотической
песни «Живи и помни»
Барабанов Андрей Юрьевич Чебоксары Лауреат II степени
Кобахидзе
Медея Мурмановна
Хасаншина Земфира Хамитовна Набережные Челны Лауреат I степени
Кузьмина
Людмила Анатольевна
Медведева Лейла Муратовна Набережные Челны Лауреат I степени
Нестеров
Сергей Алексеевич
Шорин Роман Викторович Воронеж Лауреат I степени

Номинация: Хореография (эстрадный танец)

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город  
Хореграфическая
студия «Задоринки»
Николаева Александра Леонидовна Можга Удмуртия Лауреат III степени
Танцевальный
коллектив «Мистерия»
Шайдуллина Земфира Мидихатовна Набережные Челны Лауреат III степени
Хореографический
ансамбль «Карамельки»
Чураева Русалина Ильнуровна Набережные Челны Лауреат II степени
Ансамбль современного
танца «Каприз»
Белова Любовь Александровна Набережные Челны Лауреат II степени
«Mad Style Kazan» Чебакова Марина Иосифовна, Котова Вероника Алексеевна Казань Лауреат II степени
Хореографический
коллектив «Dance-life»
Губайдуллина Светлана Владимировна Казань Лауреат I степени

Номинация: Хореография (классический танец)

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город  
Ашихмина
Ирина Алексеевна
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат III степени
Хореографический
ансамбль «Жемчужина»
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат II степени
Арзуманян
Анна Витальевна
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат II степени
Абрамова
Екатерина Алексеевна
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат II степени
Спасенко
Мария Александровна
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат I степени
Безумова
Мария Алексеевна
Абрамова Лариса Даниловна Воткинск Лауреат I степени

Номинация: Хореография (народный танец)

 

Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя
Город  
Народный образцовый
ансамбль танца «Шаян»
Насифуллина Накия Шамильевна Менделеевск Лауреат III степени
Кавказ - Чаллы Абрамашвили Д.С. Набережные Челны Лауреат III степени
Захарова
Мария Андреевна
Сторожук Елена Александровна Набережные Челны Лауреат II степени
Народный образцовый
ансамбль танца «Шаян»
Насифуллина Накия Шамильевна Менделеевск Лауреат II степени
Народный образцовый
ансамбль танца «Шаян»
Насифуллина Накия Шамильевна Менделеевск Лауреат II степени
Хореографический
коллектив «Аллегро»
Силайкина Светлана Николаевна Нижнекамск Лауреат I степени
Образцовый ансамбль
танца «Радость»
Багаева З. А. Набережные Челны Лауреат I степени
Танцевальный
коллектив «Сказка»
Александровская Мария Сергеевна Казань Лауреат I степени
Солисты
РДК «Кавказ»
Айдамиров С. У. Чеченская республика г. Урус- Мартан Лауреат I степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика