Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Лауреаты и дипломанты IX фестиваля-конкурса в номинации Вокал

Номинация "Вокал "(военно-патриотическая песня)

 

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель

Город, учреждение

Место

7-9 лет

 

1

Закиров Руслан

Зайнуллина Альфия
Тауфиковна

г.Наб.Челны МАОУДОД "ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

2

Штейнберг Данил

 

 Г. Москва

Лауреат I ст.

10-12 лет

 

1

Сагбетдинова Сусанна
Самантовна

Загитова Илсия
Индусовна

РТ Актанышский раон, совхоз
им. Кирова, МБОУ ДОД
«Актанышская школа искусств»

Лауреат III ст.

2

Майорова Валерия

Вершинина Елена
Рафиковна

г. Наб.Челны, "ДШИ №13(т)"

Лауреат II ст.

3

Хайруллина Флюза
Фанисовна

МусинаРамзия
Рафиковна

РТ Новошешминский район,дер
Чертушкино, школа чертушкинская

Диплом I ст.

4

Янбухтина Камилла
Айнуровна

Закирова Алия
Фаритовна,
Мирошниченко
Татьяна Юрьевна

Туймазинский район,_с.Кандры,
МАУ ДО «ДМШ» с. Кандры

Диплом II ст.

5

Хапезова Жұлдыз 

Хишабиева Назира
Габдуллаевна

Казахстан, г.Уральск

Лауреат I ст.

13-15 лет

 

1

Габдуллин Айдар
Русланович

Закирова Алия
Фаритовна

Туймазинский район, с.Кандры,
МАУ ДО «ДМШ»

За участие

2

Баширов Динарис
Айдарович

Хабибуллина
Розалия Гаязовна

г.Азнакаево, ДШИ

Лауреат III ст.

3

Степанова Анна
Сергеевна

Колтунова
Татьяна Николаевна

Набережные Челны

Лауреат II ст.

16-18 лет

 

1

Кирпу Светлана
Андреевна

Гаврилова Анна
Игоревна,
хореография Мажара
Екатерина Алексеевна

г. Наб.Челны, ДМШ №4

Лауреат II ст.

2

Альмакаева Алия
Равиловна

Мирошниченко
Татьяна Юрьевна

Туймазинский район, с.Кандры,
МАУ ДО «ДМШ»

Лауреат III ст.

3

Разуев Абдул

Зайнуллина
Альфия Тауфиковна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат I ст.

19-25 лет

 

1

Александр Савин

 

г.Москва

Лауреат I ст.

Номинация "Вокал "(академический) Ансамбли

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель

Город, учреждение

Место

26 и старше

 

1

" Новый век" (6 чел)

Катушенок Н.А.;
хормейстер- Гаршина С.Л.

РТ,Тукаевский район,
с. Новотроицкое, СДК "Огонек"

Лауреат III ст.

Номинация "Вокал "(джазовое пение)

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель

Город, учреждение

Место

16-18 лет

 

1

Панфилова Анна Александровна

Мироненко
Елена Анатольевна

г.Наб.Челны

Лауреат II ст.

13-15 лет

 

1

Вокальный ансамбль «Росток»,
Зиганшина Азалия

Горностаева
Марина Егоровна

г. Наб.Челны МАОУ ДОД
«ЦДТ №16 «Огниво»

Лауреат I ст.

2

Хайрутдинов
Данил Данилович

Горностаева
Марина Егоровна

г. Наб.Челны МАОУ ДОД
«ЦДТ №16 «Огниво»

Лауреат II ст.

Номинация "Вокал "(народный)

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель
концертмейстер

Город, учреждение

Место

 

7-9 лет

 

1

Хусаенова Алина
Марселевна

Ибрагимова Роза
Фаиковна

г.Наб. Челны, МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Лауреат II ст.

2

Галиуллина
Самира Рустемовна

Ниневская Гузялия
Исмагиловна

г.Наб.Челны

За участие

3

Гибадуллина
Зария Зенфировна

Хакимова Елена
Николаевна

г.Мензелинск

Лауреат III ст.

4

Гуршева Екатерина
Вячеславовна

Давлетшина Алия
Ленарисовна

Альметьевск, Детская школа
искусств №1

Диплом I ст.

5

Кузнецова
Кристина

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

10-12 лет

 

1

Валиева Ильвина
Ильнуровна

Притула О. В.

Октябрьский РБ, Октябрьский
музыкальный колледж сектор
педагогической практики

За участие

2

Майорова
Валерия

Вершинина Елена Рафиковна,
Иванова Светлана Витальевна,
Ковтун Гульнара Рафиковна(домра),
Спиридонов Виктор Петрович (баян)

г.Наб.Челны, "ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

3

Чернова Анастасия
Сергеевна

Бельская Элла
Семеновна

г. Альметьевск

Лауреат II ст.

13-15 лет

 

1

Емина Кристина

Вершинина Елена Рафиковна,
Иванова Светлана Витальевна,
Ковтун Гульнара Рафиковна (домра),
Спиридонов Виктор Петрович (баян)

г.Наб.Челны, "ДШИ №13(т)"

Лауреат III ст.

16-18 лет

 

1

Старикова Наталья
Сергеевна

Валеева Наиля Акрамовна

пгт.Рыбная Слобода

Лауреат I ст.

2

Петруня Юлия
Олеговна

Мирошниченко
Татьяна Юрьевна

Туймазинский район, с.Кандры,
МАУ ДОД «ДМШ» с. Кандры

Лауреат II ст.

3

Хазиева Алия
Рафидовна

Миннигулов
Раис Мотигуллович

г. Набережные Челны

Лауреат III ст.

4

Cултанова Раиля
Радиковна

Миннигулов Раис Мотигуллович

г. Набережные Челны

Лауреат III ст.

26 и старше

 

1

Закирова Алия
Фаритовна

Закирова Алия Фаритовна

Туймазинский район,
с.Кандры, МАУ ДО «ДМШ»

Лауреат I ст.

Номинация "Вокал "(народный) ансамбли

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель
концертмейстер

Город, учреждение

Место

10-12 лет

 

1

Дуэт: Енина Кристина,
Майорова Валерия

Вершинина Елена Рафиковна,
Иванова Светлана Витальевна,
Ковтун Гульнара Рафиковна(домра)

г.Наб.Челны, "ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

13-15 лет

 

1

«Милэш»

Ибрагимова Роза Фаиковна

г.Наб. Челны, МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Лауреат II ст.

26 и старше

 

1

Вокальный
ансамбль "Сомбел"

Габуева Гульнара Ринатовна

г.Набережные Челны
МАОУДОД "ДШИ №13(т)"

Лауреат III ст.

2

Вокальный
ансамбль "Белур"

Габуева Гульнара Ринатовна

г.Набережные Челны
МАОУДОД "ДШИ №13(т)"

Диплом I ст.

Номинация "Вокал "(эстрада)

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель концертмейстер

Город, учреждение

Место

7-9 лет

 

1

Кирпу Наталья ( 5 лет)

Зайнуллина Альфя
Тауфиковна, хореогрф:
Гунько Любовь Евгеньевна

г. Наб.Челны "ДШИ№13(т)"

Лауреат III ст.

2

Хабирова Полина

Ельченкова Елена
Михайловна

МБУ ДО "ДМШ № 1
им.Э.Бакирова"
ЕМР РТ, г.Елабуга

Лауреат I ст.

3

Яфясова Азалия
Ривалевна

Хоини Рима
Ильдусовна

ДШИ № 7, г.Наб.Челны

Лауреат II ст.

4

Флора Анастасия
Александровна

Никулина Дарья
Павловна

г.Альметьевск

Диплом I ст.

5

Никитин Илья

Смирнова Марина
Анатольевна,
концертмейстер:
Салимгареева Рамзия
Рашитовна, хореогр.
Макарчук Наталья Юрьевна

г.Наб.Челны "ДШИ №13(т)"

За участие

6

Масалим Марьям

Смирнова Марина Анатольевна,
концертмейстер: Салимгареева
Рамзия Рашитовна,
хореогр.Каримова Лялия
Абдулразыковна

г.Наб.Челны "ДШИ №13(т)"

Лауреат III ст.

7

Вокальный ансамбль
«Росток»,
Шакирова Эльмира
Рафаэлевна

Горностаева Марина
Егоровна

г. Наб.Челны МАОУ ДОД
«ЦДТ №16 «Огниво»

За участие

8

Сибгатуллин Ильяс
Рамзитович
(ребенок-инвалид)

Закирова Миляуша
Ильдусовна

РТ п.г.т. Кукмор,
многопрофильный
лицея им А.М.Булатова

За участие

9

Кашапова Мария

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

За участие

10

Нурутдинов Амир

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

За участие

11

Сагитова Марьям

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

За участие

12

Коцюба Анастасия
Александровна

Андрейченко Татьяна
Петровна

г.Набережные Челны, ГЦДТиМ

Лауреат III ст.

13

Назипова Аделина
Ильшатовна

Закирова Татьяна
Плехановна

г.Набережные Челны

Диплом III ст.

14

Валиева Диана

Зайнуллина Альфя
Тауфиковна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Диплом II ст.

15

Бездень Мария
Алексеевна
солистка детской
образцовой эстрадной 
студии "Непоседы"

Коняшова Ирина
Алексеевна

г.Набережные Челны,

Лауреат II ст.

16

Галиуллина Самира

Ниневская Гузялия
Исмагиловна

г.Наб.Челны, ДШИ №2

За участие

17

Яруллина Диана

Горностаева Марина
Егоровна

г.Наб.Челны МАОУ
ДОД "ЦДТ №16"

За участие

10-12 лет

 

1

Хайретдинова Ралина
Фаритовна

Гайнутдинова Альбина
Рамилевна

г Альметьевск

За участие

2

Фазлыева Эльвира
солистка детской
образцовой эстрадной 
студии "Непоседы"

Коняшова Ирина
Алексеевна

г.Набережные Челны,

За участие

3

Кашапова Аделя
Ильмировна

Хабибуллина Розалия
Гаязовна

Азнакаево, Детская
школа искусств

За участие

4

Салахутдинова Диляра
Дамировна

Шарипова Илюза Байкаловна

г. Альметьевск, ДМШ №3

За участие

5

Ваганова
Серафима

Смирнова Марина Анатольевна,
концертмейстер: Салимгареева
Рамзия Рашитовна,
хореогр.Каримова Лялия
Абдулразыковна

г.Наб.Челны "ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

6

Нуриев Рим
Иванович

Горностаева Марина
Егоровна

г. Наб.Челны, МАОУ ДОД
«ДМШ №1»

Диплом I ст.

7

Алимова Эмилия
Ильдусовна

Шарипова Илюза
Байкаловна

РТ, г. Альметьевск,
ДМШ 3

За участие

8

Гайнутдинова
Лейла

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Диплом II ст.

9

Чернуцкий
Эдуард

Камалова Диляра
Азгамовна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Лауреат II ст.

10

Меньшиков
Даниил

Черных Ляйля
Камилевна

г Нижнекамск, ДМШ №4

Лауреат III ст.

11

Махмутова Ляйсан
Рафисовна

Гайнутдинова Альбина
Рамилевна 

г. Альметьевск

За участие

12

Мингалеева Лиана
Расимовна

Закирова Татьяна
Плехановна

г.Набережные Челны

За участие

13

Вершинина
Анастасия

Каримова Гульназ
Альфисовна

г. Альметьевск, Альметьевский
музыкальный колледжи
им.Ф.З.Яруллина

Диплом III ст.

14

Шамсутдинов
Ильмир

Хоини Рима Ильдусовна

ДШИ №7, г.Наб.Челны

Диплом I ст.

15

Переведенцева
София

Медведева Лейла Муратовна,
Хореограф Гунько Любовь
Евгеньевна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

За участие

16

Жукова Милана

Медведева Лейла Муратовна,
Хореограф Гунько Любовь
Евгеньевна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат III ст.

17

Миназева Рената

Муравьева - Залалиева С.Н.

Аксубаево

Лауреат II ст.

18

Арсланова
Альсина

Никулина Дарья
Павловна

г.Альметьевск

За участие

13-15 лет

 

1

Усманова Эльвира
Альфредовна

Валеева Наиля
Акрамовна

пгт.Рыбная Слобода

За участие

2

Касымова Анна
Юрьевна

Никулина Дарья
Павловна

г.Альметьевск

Диплом II ст.

3

Журавлева Елена
Евгеньевна

Аминова Ольга
Николаевна

МБУДО "Детская
музыкально-хоровая школа
"Мечта", г.Нижнекамск

За участие

4

Никитина Яна

Смирнова Марина Анатольевна,
концертмейстер: Салимгареева
Рамзия Рашитовна,
хореогр.Каримова Лилия
Абдулразыковна

г.Наб.Челны "ДШИ №13(т)"

За участие

5

Мерясева Дарья
Артемовна

Биряльцева Альбина
Миннуловна

г.Нижнекамск, МБУ ДОД
ДШИ «Созвездие»

За участие

6

Андреева Евгения
Владимировна

Биряльцева Альбина
Миннуловна

г.Нижнекамск, МБУ ДОД
ДШИ «Созвездие»

За участие

7

Искаранов Заман

Хишабиева Назира
Габдуллаевна

Казахстан, г.Уральск

Диплом I ст.

8

Хабибуллин Марсель
Рустамович

Закирова Алия
Фаритовна

Туймазинский район,
с.Кандры, МАУ ДО
«ДМШ» с. Кандры

За участие

9

Хаммадиев Ирек

 

 

Лауреат I ст.

10

Газизова Альбина

 

 

Лауреат II ст.

16-18 лет

 

1

Хузина Миляуша
Фаритовна

 

г.Набережные Челны

За участие

2

Буреев Максим
Михайлович

Аминова Ольга
Николаевна

МБУДО "Детская музыкально
-хоровая школа "Мечта",
г.Нижнекамск

За участие

3

Кирпу Светлана
Андреевна

Гаврилова Анна Игоревна,
хореография Мажара Екатерина
Алексеевна

г. Наб.Челны, ДМШ №4

Лауреат III ст.

4

Шамсиева Алина

Горностаева Марина
Егоровна

г. Наб.Челны, ГАОУ СПО
«Набережночелнинский
педагогический колледж»

За участие

5

Юльмитова Алина
Фанзилевна

Салахова Лена
Ахматовна

Башкортостан г.Октябрьский 

За участие

6

Юдина Юлия
Вячеславовна

Миннахметова Ландыш
Тальгатовна

г.Наб.Челны

Лауреат II ст.

7

Степаненко
Александра

Медведева Лейла
Муратовна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Диплом I ст.

9

Давлетшина
Видана

Медведева Лейла
Муратовна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат III ст.

10

Вахитова Айзиля

 

 

Лауреат I ст.

11

Рожнова Анастасия

 

 

Лауреат II ст.

12

Залалиева Изабелла

Муравьева - Залалиева С.Н.

пгт. Аксубаево

Диплом II ст.

19-25 лет

 

1

Александр Савин

 

г.Москва

Лауреат III ст.

26 и старше

 

1

Камалова Диляра

 

г.Наб.Челны "ДШИ №13(т)"

Лауреат II ст.

Номинация "Вокал "(эстрада) Ансамбли

№ п/п

Название коллектива

Худ.руководитель
концертмейстер

Город,
учреждение

Место

7-9 лет

 

1

Тутти-Фрутти

Гайнутдинова Альбина Рамилевна

г Альметьевск

Диплом III ст

2

Земляничка

   

Лауреат III ст

3

Дуэт Морозова Настя
и Круглов Сева

Андрейченко Татьяна Петровна

 

Диплом II ст

4

Ансамбль «Салям»

Руководитель: Зайнуллина Альфия Тауфиковна,
Преподаватель: Гусманова Лейсан Салимяновна,
Хореограф: Гунько Любовь Евьеньевна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Диплом I ст

10-12 лет

 

1

Умырзая

   

Лауреат II ст

2

Вокально-хореографический
ансамбль многопрофильного
лицея им А.М.Булатова
«Киндер-сюрприз»

Закирова Миляуша Ильдусовна,
Аюпова Лейсан Райнуровна

РТ п.г.т. Кукмор,
многопрофильный
лицея им А.М.Булатова

Лауреат I ст

3

«Хорошие
челнинские девчонки»

Андрейченко Татьяна Петровна,
хореограф - Гумерова Олеся Рамилевна

г.Набережные Челны,
ГЦДТиМ №1

Лауреат III ст

13-15 лет

 

1

Ансамбль «Салям» (10 чел)

Руководитель: Зайнуллина Альфия Тауфиковна,
Преподаватель: Гусманова Лейсан Салимяновна,
Хореограф: Гунько Любовь Евьеньевна

г.Наб.Челны МАОУДОД
"ДШИ №13(т)"

Лауреат I ст.

2

Трио "Подружки"

Муравьева - Залалиева С.Н.

п.г.т. Аксубаево

Лауреат II ст.

Номинация "Вокал "(академический)

№ п/п

Название коллектива

Руководитель
концертмейстер

Город, учреждение

Место

 

7-9 лет

 

1

Куклев Андрей
Павлович

Коркина Эльмира Ферусовна,
концертмейстер: Коркина
Эльмира Ферусовна

г. Нижнекамск, Центр
детского творчества

За участие

2

Анкудинова
Софья

Николаева Ольга Сергеевна,
концертмейстер Алексеева
Наиля Азатовна

г. Набережные Челны
ДШИ№7

Дипломант III ст.

3

Спирина Дарья
Игоревна

Горностаева Марина Егоровна,
концертмейстер Каменева
Надежда Геннадьевна

г. Наб.Челны, МАОУ
ДОД «ДМШ №1»

За участие

4

Мухаметзянова
Зарина Ренатовна

Файзулина Ирина Геннадьевна,
концертмейстера: Талапина
Екатерина Игоревна

МБОУ ДОД «Детская
музыкальная школа № 6»
НМР РТ, г. Нижнекамск

За участие

5

Михайлова
Елизавета Антоновна

Гайнутдинова Альбина Рамилевна

г Альметьевск

За участие

6

Калимуллина
Диляра

Камалова Диляра Азгамовна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Дипломант I ст.

7

Алина
Мухаметшина

Камалова Диляра Азгамовна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Диплом II ст.

8

Хамидуллина
Аделина

Камалова Диляра Азгамовна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат II ст.

9

Гарифуллин
Ильнур Маратович

Гусманова Л.С.,
концертмейстер : Гениятова Л.С.

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Диплом I ст.

10

Гаусиева
Эльвина Маратовна

Гусманова Л.С.,
концертмейстер: Сахрабиева Р.П.

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат I ст.

11

Хасанова
Лейла Робертовна

Гусманова Л.С.,
концертмейстер : Гениятова Л.С.

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат III ст.

10-12 лет

 

1

Зиатдинов
Даниль Ильнарович

Хуснуллина Альфия Альбертовна

г. Набережные Челны,
«ДШИ №7", 9172562979

Лауреат I ст.

2

Клинова
Екатерина

Медведева Лейла Муратовна,
Альтергот Виктория Владимировна

г. Набережные Челны,
«ДШИ №13(т)",

Лауреат II ст.

3

Тюлеманова Екатерина
Александровна

Горностаева Марина Егоровна,
концертмейстер Каменева
Надежда Геннадьевна

г. Наб.Челны, МАОУ
ДОД «ДМШ №1»

Дипломант I ст.

4

Кашапова
Илюза

Коркина Эльмира Фирусовна

г.Нижнекамск

Дипломант III ст.

5

Мандзюк
Вероника

Медведева Лейла Муратовна,
концертмейстера Альтергот
Виктория Владимировна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат II ст.

6

Нранян
Сюзанна

Медведева Лейла Муратовна,
концертмейстера Альтергот
Виктория Владимировна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

За участие

7

Василова
Гульназ Илгамовна

Ситдикова Ольга Анатольевна
(преподаватель),
Николахина Анна Валерьевна
(концертмейстер)

г. Набережные Челны,
ДШИ№7

Дипломант II ст.

16-18 лет

 

1

Набиуллина Диляра
Рамилевна

Саперова Ольга Михайловна,
Концертмейстер: Яковлева
Нэлли Валентиновна

г. Нижнекамск, МБУДО
"Детская музыкально-
хоровая школа "Мечта"

Лауреат III ст.

2

Хузина Миляуша
Фаритовна

Сафина Айгуль Альфисовна

г.Набережные Челны

Дипломант II ст.

3

Гатиятуллина
Диана Равилевна

Горностаева Марина Егоровна,
концертмейстер Каменев
а Надежда Геннадьевна

г. Наб.Челны, МАОУ
ДОД «ДМШ №1»

Дипломант I ст.

4

Давлетшина
Видана

Медведева Лейла Муратовна,
концертмейстера Альтергот
Виктория Владимировна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат I ст.

5

Разуев Абдул

Зайнуллина Альфия Тауфиковна,
концертмейстер: Сахрабиева Р.П.

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат I ст.

6

Низамова Рузиля

 

 

Лауреат II ст.

7

Михедюкова Регина
Исрафиловна

Хоинии Рима Илдусовна,
концертмейстер Шагиева
Галина Михайловна

г. Наб.Челны ДМШ №7,

Дипломант III ст.

19-25 лет

 

2

Сипаев Ильгам
Азатович

Мусина Галия Закировна

РТ. Ютазинский район, село
Старыйкаразирек,
Октябрьск Музыкальный Колледж

За участие

26 и старше

 

1

Каримова Гульназ
Альфисовна

Каримова Гульназ Альфисовна

г. Альметьевск, Альметьевский
музыкальный колледжи
им.Ф.З.Яруллина

Лауреат I ст.

2

Медведева
Лейла

Концертмейстер: Альтергот
Виктория Владимировна

МАОУДОД "ДШИ №13(т)",
г.Наб.Челны

Лауреат I ст.

Номинация "Вокал "(академический) Ансамбль

№ п/п

Название коллектива

Руководитель
концертмейстер

Город, учреждение

Место

1

Фольклорно-эстрадный ансамбль «Эллюки»
МАОУ «Гимназия №2»

Зайнуллина Альфия Тауфиковна,
концертмейстер: Сахрабиева Р.П.

МАОУ «Гимназия №2» ,
г.Наб.Челны

За участие

 
 
Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика