Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Специальные призы IV Международного фестиваля-конкурса "КАМАЗ собирает друзей"

Номинация «Честь имею»

  1. Вокально-инструментальная группа «Последний рубеж»  (при военном духовом оркестре Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан)
    Преподаватель Быкович Валерий Васильевич
  2. Пограничный ансамбль «Поиск» ФСБ  РФ г. Приаргунск.
    Преподаватель: Макаров Вячеслав Владимимрович

Номинация «Искусство без границ»

  1. Вокально-инструментальная группа «Последний рубеж»  (при военном духовом оркестре Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан)
    Преподаватель Быкович Валерий Васильевич

Номинация «Божий дар»

  1. Латыпов Алексей Равильевич   г.Можга
    Медведева Лейла Муратовна   г. Наб. Челны
  2. Насифуллина Накия Шамильевна   г.Менделеевск
    Хасаншина Земфира Тагировна  г. Наб. Челны

Номинация «Первые Шаги»

  1. Хореографический ансамбль «Тургай» г.Нижнекамск
    Преподаватель: Насибуллина Гульнара Минзалетдиновна

Номинация «За преданность фестивалю-конкурсу «КАМАЗ собирает друзей»

  1. Хореографический коллектив «Шаян», г. Менделевск

Номинация «Самому юному»

  1. Прохорова Полина, Елабуга 4 года
    Преподаватель: Буйволова Светлана Николаевна

Номинация «Приз зрительских симпатий»

  1. Вокальный ансамбль «Земферинки» ГДТДиМ №1, г. Наб.Челны
    Преподаватель: Хасаншина З.Х.
  2. Алавердова Лиана г.Агрыз
    Преподаватель: Муллахметова Марселя Альбертовна

Номинация «Звезда фестиваля»

  1. Зелемхан Астамиров – солист хореографического ансамбля «Лидер» (г. Урус-Мартан)

Номинация «За волю к победе»

  1. Ансамбль Раифского специального проф.училища
    (Поскотин Анатолий, Кемеров Андрей, Верещагин Павел, Полещук Петр)
    Преподаватель: Платонов В.В. Сирант Л.Н. Зеленодольский район

Номинация «Очарование»

  1. Мухарева Любовь Анатольевна г. Альметьевск

Номинация «За создание сценического образа»

  1. Смирнова Гульмарьям г. Мамадыш

Номинация «Самая юная джазовая исполнительница»

  1. Габуева Эллина г.Наб.Челны
    Преп. Медведева Лейла Муратовна, Кондакова Лариса Евгеньевна (хореограф)
 
 
Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика