Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Победители и лауреаты конкурса IV Международного фестиваля-конкурса "КАМАЗ собирает друзей"

Номинация: Хореография

Номинация: Хореография (эстрадный танец)

№ п\п Ф.И.О. участника Ф.И.О.
художественного
руководителя
Ф.И.О.
педагога-постановщика
Программа Город Награда
Хореография 7-12 лет
1 «Альтэро» (7-9 лет) Эскина Татьяна Владимировна
1.«Разноцветное детство»
2.«Потанцуем»
г. Лениногорск Диплом 3 степени
2 «Альтэро» (10-12 лет) Эскина Татьяна Владимировна
1.«Небеса»
2.«Катюша»
г. Лениногорск Диплом 1 степени
3 Хореографический ансамбль «Акварельки» Городова Ольга Алексеевна
1. «Лягушачья радость»
2. «Веселые человечки»
г. Наб.Челны Лауреат 3 место
4 Хореографический коллектив «Ассорти» Минеева Галина Юрьевна Давыдова Ирина Петровна
Шарафутдинова Альмира
Камиловна
1.«Катюша»
2.«Летала и пела»
г. Нижнекамск Лауреат 2 место
5 Студия современного танца «Калейдоскоп» Сторожук Елена Александровна Рябухина Светлана Владимировна 1.«Первоклашка!»
2. «Бухенвальский Набат»
Г. Наб. Челны Лауреат 1 место
Хореография 13-16 лет
1 «Анжилинки»       г.Елабуга Диплом 1 степени
2 «Альтэро» Эскина Татьяна Владимировна   1.«Реванш»
2. «Час Пик»
г. Лениногорск Диплом 1 степени
3 Танцевальная студия «Грация» Сафина Лола Шавкатовна   1.Эстрадный танец «Ты или Я»
2. «Ковбойский»
Удмуртия г. Можга Лауреат 3 место
4 «Ассорти»

  г.Нижнекамск Лауреат 2 место
5 Хореографическая группа «Отражение» Новожилова Юлия
Николаевна Алеева Юлия Рамзиевна
  1.«Стихия»
2. «Пополам»
г. Наб. Челны Лауреат 1 место

Номинация: Хореография (классический танец)

№ п\п Ф.И.О. участника Ф.И.О.
руководителя
Ф.И.О. педагога-
постановщика
Программа Город Награда

Образцовый хореографический
ансамбль «Жемчужина»
Соколова Анастасия Юрьевна Абрамова Лариса Даниловна 1.«Ночь» Ф.Шопен (12 чел.)
2.«Русский танец» Чайковский (6 чел.)
г. Воткинск Гран-при
 

Номинация: Хореография (народный танец)

№ п\п Ф.И.О. участника Ф.И.О.
руководителя
Ф.И.О. педагога-
постановщика
Программа Город Проживание
Хореография 7-12 лет
1 Хореографический ансамбль «Акварельки» Городова Ольга Алексеевна
1.Татарский танец «Птичий двор»
2. Польк Штраус «Спешу поздравить»
г. Наб.Челны Лауреат 3 место
2 Хореографический ансамбль «Яз» Хазова Светлана Владимировна Долгополова Елена
Александровна
1.«Испанский танец» (10чел.)
2.«Цыганский танец» (17 чел.)
г. Наб.Челны Лауреат 2 место
3 Студия современного танца
«Калейдоскоп»
Соло Захарова Мария
Сторожук Елена Александровна
1. «Мэтапэлет» (Помощница)
2. «Мексиканский народный танец»
г. Наб.Челны Лауреат 2 место
4 Хореографический ансамбль
«Сувенир»
Маганова Наталья Владимировна
1. «Татарский танец с хлопками»
2. Удмуртский танец «Досэн»
г. Наб. Челны Лауреат 1 место
Хореография 13-16 лет
1 Хореографический коллектив
«Самоцветы»
Левковец Альбина Борисовна   1.«Солдатская пляска»
2. «Летите голуби»
г.Агрыз Диплом 2 степени
2 Ансамбль танца «Родник» Павлова Екатерина Михайловна (соло) Петрова Любовь Витальевна   1.Башкирский танец «Цветок Башкортостана»
2.«Марийский танец с платочками»
Республика Башкортостан г.Туймазы Диплом 1 степени
3 Хореографический коллектив
«Росинки»
Рыболовлева Ю.А.   1.«Русский праздничный»
2.«Чынгили» (удмуртский танец)
г.Агрыз Диплом 1 степени
4 «Шаян» Насифуллина Накия Шамильевна   1. «Сенокос»
2. «Казачий»
г.Менделеевск Лауреат 2 место
5 Танцевальный коллектив
«Лидер»
Айдамиров Саид Увайсович   1.«Танец с буркой»
2.«Терский танец»
Чеченская Республика
г.Урус-Мартан
Лауреат 1 место
Хореография 17-30 лет
1 Семенова Диана Игоревна
(соло)
Шарапова Флера Имагиловна
1. «Чандни»
2. «Мимура»
г. Нижнекамск Диплом 3 степени
2 «Шаян» Насифуллина Накия Шамильевна
1. «Солдатский»
2. Русский танец
г.Менделеевск Лауреат 2 место
3 Ансамбль песни и пляски
«Крылья Арктики» (12 чел.)
Быкович Валерий Васильевич
1.«Флотская сюита»
2.«Финская полька»
Республика Коми г.Воркута Лауреат 1 место

 
 
Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика