Набережные Челны
+7 (8552) 34-20-81
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Лауреаты II и III степеней V фестиваля-конкурса в номинации "Вокал"

Академический вокал

13-15 лет

Ф. И. О. участника

Худ.
руководитель

Концертмейстер

Город, учреждение.


Ханипова Лилия
Рафаэлевна

Зайнуллина А.Т.

 

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат III степени

Степаненко
Александра

Медведева Л.М.

Альтергот В.В.

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат II степени

16-18 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель

Концертмейстер

Город, учреждение.


Зиятдинов
Тимур

Медведева Л.М.

Альтергот В.В.

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат III степени

Валиева Аниса
Анасовна

Габуева Г.Р.

Габитова В.М.

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат II степени

Макаров Игорь
Олегович

Захарарова Анна
Геннадьевна


 

г. Казань

Лауреат II степени

Бестужен
Роман

Железняк Н.В.

 

г. Москва Гарнизонный
дом офицеров «Реутово»
внутренних войск МВД России

Лауреат III степени

Эстрадный вокал

7-9 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Габуева Элина

Медведева Л.М.

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат III степени

Тахавиева Наиля

Кокова Е.В.

г. Наб.Челны
ДШИ №13

Лауреат II степени

10-12 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город, учреждение  

Вафина Зилия
Рустемовна

Аксанова Ляля
Мунировна

Сабинский р-н, с.Шемордан,
МУДОД «Сабинская ДШИ имени Х
уснуллы и Аллагияра Валиуллиных

Лауреат III степени

Гарипов Динар
Габдельфартович

Харрасова Лилия
Альбертовна

Сабинский р-н, с.Шемордан,
МУДОД «Сабинская ДШИ имени
Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных

Лауреат II степени

Шагалиева
Эльвина

Ниневская Гузялия
Исмагиловна

г. Наб.Челны ДМШ №2

Лауреат III степени

«Город мечты»

Валеева Резеда
Салиховна

г. Казань, МУДОД
«ГДДТ им.А.Алиша»

Лауреат III степени

13-15 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Зотова Мария
Владимировна
солистка Детской
образцовой эстрадной
студии Непоседы

Коняшова Ирина Алексеевна ,
концертм. -Хуснуллина Гульсина Акремовна,
хореогр.- Сторожук Елена Александровна

г. Наб.Челны
ГДТДиМ

Лауреат III степени

Новикова Лиза

Муллагалиева Лилия
Зуфаровна

г. Наб.Челны
МАУ МЦ «Шатлык»

Лауреат II степени

16-18 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Назирова Гузель
Ниязовна

Хакимова Елена Николаевна

г. Мензелинск

Лауреат II степени

Баланцова Ярослава
Львовна
солистка Детской
образцовой эстрадной
студии Непоседы

Коняшова Ирина Алексеевна
концертм. -Хуснуллина Гульсина Акремовна
хореогр.- Сторожук Елена Александровна

г. Наб.Челны

ГДТДиМ

Лауреат III степени

Ермилова Ксения

Кашапова Раиса Равиловна

г. Альметьевск
Муз. колледж

Лауреат III степени

Дуэт «Голлэр»
2 чел

Муллахметова
Марселя Альбертовна

Агрызский
р-н, с.Терси

Лауреат II степени

19-25 лет

Ф. И. О. участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Кузьмина Людмила

Медведева Л.М.

г. Наб.Челны ДШИ №13

Лауреат II степени

Хаков Салават
Рауисович

Валеева Резида
Салиховна

Респ.Башкирия г.Туймазы

Лауреат III степени

Вокальный
ансамбль «Fried»

Хайдарова Н.Н.

г.Наб.Челны
Политехнический колледж

Лауреат III степени

 

Военно-патриотическая песня

16-18 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Ансамбль
Смирнов Григорий,
Беднов Владимир,
Андреев Вадим

Платонов В.В.,
Сирант Л.Н.

Зеленодольский район,
местечко Раифа ФГСУВУ «Раифское
специальное профессиональное
училище №1 закрытого типа»

Лауреат III степени

 

19-25 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Мельников Олег
Алексеевич

Акберова
Альфира
Гильмулловна

г. Елабуга

Лауреат II степени

Николаев
Александр

Желязняк Н.В.

г. Москва Гарнизонный дом
офицеров «Реутово»
внутренних войск МВД России

Лауреат II степени

Войкин Олег Евгений Мичурин Г. Калининград , ансамбль песни
и пляски ПУ ФСБ России  по Калининград.
области «Пограничник Балтики»
Лауреат II степени

Джазовое пение

19-25 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Казыханова
Альбина Фазировна

Калашникова Э.Р.

г. Казань

Лауреат II степени

Народный вокал

10-12 лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Валиуллин
Карим Тимурович

Сабирова
Гузалия Рафиковна

г. Нижнекамск

Лауреат II степени

 

16-18лет

Ф. И. О.
участника

Худ.
руководитель
Город,
учреждение
 

Назирова
Гузель Ниязовна

Хакимова
Елена Николаевна

г. Мензелинск

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль
«Бэллур»
Габуева Г.Р.
Абдуллин Ф.М.
г. Наб.Челны 
ДШИ №13 
Лауреат II степени
Арсланова Лиана Стрелкова И.Г. г. Казань Лауреат III степени
 

 
 
Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 (8552) 34-20-81

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О кконкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика