Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Лауреаты и дипломанты VIII фестиваля-конкурса в номинации Вокал

Академический вокал

 

7-9 лет

Юрченко Анастасия

 

г. Набережные Челны, «ДШИ №6»;

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Закиров Тимур

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Давлетшина Диана

Булатова И.С.

г. Набережные Челны, ДМШ №3

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Разуев Абдул

Зайнуллина А.Т.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
1 степени

16-18 лет

Хайруллина Ильнара

Кашапова Р.Р.

г. Альметьевск,
музыкальный колледж

Лауреат
1 степени

16-18 лет

Жеребячьева Анна


г. Набережные Челны,
ДШИ №6

Лауреат
1 степени

19-25 лет

Вокальный академический
ансамбль КазГУКИ

Захарова А.Г.

г. Казань

Лауреат
1 степени

26-35 лет

Фаизова Ляйсан


 

Лауреат
1 степени

7-9 лет

Нранян Сюзанна

Медведева Л.М.,

г. Набережные Челны,
«ДШИ 13 (т)»;

Лауреат 
2 степени

10-12 лет

Жукова Милана

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
«ДШИ 13 (т)»

Лауреат 
2 степени

16-18 лет

Набиуллина Диляра

Саперова О.М.

г. Нижнекамск

Лауреат 
2 степени

7-9 лет

Несифирова Софья

Додарбеков А.М.


Лауреат 
3 степени

10-12 лет

Гильмуллина Радмила

Мубаракшина В. А.

г. Нижнекамск

Лауреат 
3 степени

13-15 лет

Кирпу Светлана

Дадыкина А.И.

г. Набережные Челны,
ДМШ № 6

Лауреат 
3 степени

16-18 лет

Ханипова Лилия

Зайнуллина А.Т.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат 
3 степени

7-9 лет

Вокальный ансамбль младших
классов инструментальных
отделений «Улыбка»

Абулева О.А.

г. Набережные Челны

Дипломант
1 степени

7-9 лет

Маннапов Айнур

Додарбеков А.М.


Дипломант
1 степени

10-12 лет

Клинова Екатерина

Горностаева М.Е

г. Набережные Челны

Дипломант
1 степени

13-15 лет

Андриянова Валерия

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Дипломант
1 степени

19-25 лет

Авдонина Ольга

Кашапова Р.Р.

г. Альметьевск,
музыкальный колледж

Дипломант
1 степени

7-9 лет

Афонина Екатерина

Булатова И.С.

г. Набережные Челны
«ДМШ №3»

Дипломант
2 степени

10-12 лет

Кузнецова Полина

Додарбеков А.М


Дипломант
2 степени

7-9 лет

Васильева София

Денислямова М.Д

г. Набережные Челны

Дипломант
3 степени

10-12 лет

Пуртова Арина

Додарбеков А.М.


Дипломант
3 степени

Народный вокал

7-9 лет

Хтупанкина Виктория

Муллахметова В. Г.

г. Набережные Челны, Народный Детский
театр «Земляничка» ДК «Энергетик»

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Вокальный ансамбль
«Милэш»

Ибрагимова Р.Ф.

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ №13 (т)»;

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Майорова Валерия

Вершинина Е.Р

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ № 13 (т)»;

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Народный детский
театр «Земляничка»

Муллахметова В.Г.

г. Набережные Челны, Народный Детский
театр «Земляничка» ДК «Энергетик»

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Мартынова Алена

Вершинина Е. Р.

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ № 13 (т)»

Лауреат
1 степени

16-18 лет

Старикова Наталья

Валеева Н.А.

РБ Илишевский р-н с. Аккузево

Лауреат
1 степени

26-35 лет

Хибашева Назира


г. Уральск Дворец культуры молодежи

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Енина Кристина

Вершинина Е.Р.

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ № 13 (т)»

Лауреат
2 степени

13-15 лет

Вокальный ансамбль
«Бэллур»

Габуева Г. Р.

г. Набережные Челны
МАОУДОД “ДШИ №13(т)”

Лауреат
2 степени

10-12 лет

Смолкина Полина

Муллахметова В.Г.

г. Набережные Челны, Народный Детский
театр «Земляничка» ДК «Энергетик»

Лауреат
3 степени

16-18 лет

Шарипова Талия


РБ Илишевский р-н с. Аккузево

Лауреат
3 степени

Эстрадный вокал

7-9 лет

Фархетдинова Диляра

Ниневская Г.И.

г. Набережные Челны

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Ахметшина Диана

Колтунова Т. Н.

г. Набережные Челны,
«ДШИ №7»

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Закиров Тимур

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Вафина Зилия

Аксанова Л.М

Шеморданский филиал Сабинской
ДШИ им. А. и Х. Валиуллиных

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Кирпу Светлана

Дадыкина А.И.

г. Набережные Челны, ДМШ № 6

Лауреат
1 степени

7-9 лет

Несветаева Ольга

Смирнова М.А.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
2 степени

10-12 лет

Майорова Валерия

Вершинина Е.Р.

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ № 13 (т)»

Лауреат
2 степени

10-12 лет

Хаммадиев Ирек

Хуснутдинова Л.М

Кукморский район, д. Б.Кукмор

Лауреат
2 степени

7-9 лет

Никитин Илья

Смирнова М.А.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
3 степени

10-12 лет

Жукова Милана

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
«ДШИ 13 (т)»

Лауреат
3 степени

7-9 лет

Михайлова Елизавета

Гайнутдинова А.Р.

г. Альметьевск

Дипломант
1 степени

10-12 лет

Нуриев Рим

Горностаева М.Е.

г. Набережные Челны

Дипломант
1 степени

7-9 лет

Шагалиева Мира

Макушмна О.Я

г. Набережные Челны

Дипломант
2 степени

10-12 лет

Шакирова Альмира

Ниневская Г.И.

г. Набережные Челны

Дипломант
2 степени

13-15 лет

Зевакина Диана

Амирова А.З

г. Нижнекамск

Дипломант
2 степени

7-9 лет

Сафаргалиева Альбина

Шаймарданова З.К

п.г.т.Кукмор

Дипломант
3 степени

10-12 лет

Дмитерко Яна

Ниневская Г.И.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДМШ №5»;

Дипломант
3 степени

13-15 лет

Хайруллина Альмира

Гумерова Г.И.

г. Набережные Челны
МАУ "МЦ "Шатлык"

Дипломант
3 степени

Вокал «Джазовое пение»

16-18 лет

Панфилова Анна

Горностаева М.Е.

п.г.т. Кукмор

Лауреат
1 степени

 

Кабахидзе Медея

Колтунова Т.Н.

г. Набережные Челны,
МАОУ ДОД «ДШИ №7»

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Сафаргалиева Азалия

Шаймарданова З.К.

 

Лауреат
2 степени

Вокал «Военно-патриотическая песня»

7-9 лет

Шмонов Арсений

Ельченкова Е.М.

г. Елабуга

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Ногуманов Игорь

Колтунова Т.Н.

МАОУ ДОД ДШИ №7

Лауреат
1 степени

13-15 лет

Разуев Абдул

Зайнуллина А.Т.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
1 степени

19-25 лет

Айткулова Татьяна

Бабаева Г.Б.

 

Лауреат
1 степени

26-35 лет

Хибагиева Назира


г. Уральск, Дворец культуры молодежи

Лауреат
1 степени

10-12 лет

Ансамбль «Салям»

Зайнуллина А.Т.

г. Набережные Челны,
МАОУДОД «ДШИ №13 (т)»

Лауреат
2 степени

10-12 лет

Марданова Рушания

Муллахметова В.Г.

г. Набережные Челны, Народный Детский
театр «Земляничка» ДК «Энергетик»

Лауреат
2 степени

13-15 лет

Степанова Анна



Лауреат
2 степени

13-15 лет

Андриянова Валерия

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны, «ДШИ 13 (т)»

Лауреат
2 степени

19-25 лет

Михалев Николай


г. Москва

Лауреат
2 степени

19-25 лет

Варец Евгений

Варец Е.Е

г. Набережные Челны

Лауреат
2 степени

10-12 лет

Калашникова Майя

Новикова Л. А.

г. Ижевск

Дипломант
1 степени

36 лет и старше

Бакулина Наталья


г. Нижнекамск, МБОУ ДОД
Детская школа искусств

Дипломант
1 степени

36 лет и старше

Гаршина Светлана

Катушенок Н.А.

Тукаевский район,
с. Новотроицкий СДК "Огонек"

Дипломант
1 степени

10-12 лет

Домнин Александр

Новикова Л. А.

г. Ижевск

Дипломант
2 степени

Эстрадный вокал

16-18 лет

Старикова Наталья

Иляева Н.В.

с. Черемшан
Черемшанский район

Лауреат
1 степени

26-35 лет

Султанова Гульназ

 

г. Набережные Челны

Лауреат
1 степени

19-25 лет

Михалев Николай

 

г. Москва

Лауреат
1 степени

19-25 лет

Айткулова Татьяна

Бабаева Г.Б

г. Казань

Лауреат
1 степени

16-18 лет

Садыкова Гульнара

Медведева Л.М.

г. Набережные Челны,
«ДШИ 13 (т)»

Лауреат
2 степени

26-35 лет

Багаева Анна

Медведева Л.М.


Лауреат
2 степени

19-25 лет

Зиятдинов Тимур

Зайнуллина А.Т

г. Набережные Челны

Лауреат
2 степени

16-18 лет

Бузирова Юлия

Бакулина Н.А.

г. Нижнекамск, МБОУДОД
Детская школа искусств

Лауреат
3 степени

19-25 лет

Варец Евгений

Варец Е.Е.

г. Набережные Челны

Лауреат
3 степени

16-18 лет

Лукманова Риана

Горностаева М.Е.

г. Набережные Челны

Дипломант
1 степени

19-25 лет

Ермилова Ксения

 


Дипломант
1 степени

19-25 лет

Ахметшина Алина

Пантюхина М.А.

г. Набережные Челны

Дипломант
2 степени

16-18 лет

Стахеева Диана

Саубанова Л.Т. Ниневская Г.И.


 

Дипломант
2 степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика