Набережные Челны
+7 986-915-53-13
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей
«Челны собирают друзей»
http://www.kamaz-festival.ru

Итоги XIII конкурса в номинации "Вокал" - 2019

Народное пение (Соло)


п\п  
Ф.И.О.
участника  
Ф.И.О.
руководителя  
Ф.И.О.
концерт-
мейстера  
Программа   Город   Учреждение
телефон  
Итог  
8 - 9 лет (соло)  
1.  Зарема
Магомед  
Адиханова
Айгуль
Абдрашидова  
Апипэ татарская
народная песня  
Казахстан
Алматы  
ДМШ имени
Глиэра  

Диплом
1 степени

10 - 12 лет (соло)  

2.

Азель
Абдубай
Адиханова
Айгуль
Абдрашидова
  Нартуғанның
термесі
традиционная
песня на казахском
языке
Казахстан
Алматы  
ДМШ имени
Глиэра  
Лауреат
2 степени
13 - 15 лет (соло)  

3.

Петрова
Милена  
Гришина
Надежда
Андреевна      
  Песня
«Лети, перышко»  
Нижнекамск   МАОУ "Нижне-
камская школа-
интернат "Надежда"
для детей
с ограниченными
возможностями
здоровья  
Лауреат
3 степени  

4.

Ямаева
Елизавета  
Семенова
Ольга
Владимировна  
Стариков
Вячеслав
Павлович  
"Я любила сокола"
страдания русская
народная песня  
Ижевск   МБОУ ДО ЦТР "
Октябрьский",
МБОУ "ГЮЛ №86"  
Лауреат
1 степени  
19 - 25 лет (соло)  

5.

Крылова
Елизавета
Андреевна  
Гумерова
Гульназ
Ильдаровна
вокальная
студия
GGround  
"Ах, мамочка" Набережные
Челны  
МАУК "Дворец
культуры "КАМАЗ"  
Лауреат
1 степени  

6.

Мусин Рафис
Нагимович  
      Сарманова     Лауреат
1 степени  

Военно-патриотическое пение (Соло)


п\п  
Ф.И.О.
участника  
Ф.И.О.
руководителя  
Ф.И.О.
концерт-
мейстера  
Программа   Город   Учреждение
телефон  
Итог

4-5 лет (соло)

7.

Далида
Искендир

Адиханова
Айгуль
Абдрашидова

 

Мен Қазақтың
қызымын

Казахстан
Алматы

ДМШ имени
Глиэра

Диплом
1 степени

6 - 7 лет (ансамбль)

8.

Ансамбль
« Малышок»
группа мальчиков
3 чел.

Москвичева
Людмила
Васильевна,
Волкова
Марина
Олеговна

 

«Будущий солдат»
музыка Трубачева,
слова Пилецкой

г. Нижнекамск

МБДОУ «Детский
сад комбиниро-
ванного
вида №53" НМР РТ

Диплом
участника

8 - 9 лет (соло)

9.

Зарема
Магомед

Адиханова
Айгуль
Абдрашидова

 

Песня
«Родная земля»

Казахстан
Алматы

ДМШ имени Глиэра

Лауреат
3 степени

10 - 12 лет (соло)

10.

Азель
Абдубай

Адиханова

Айгуль

Абдрашидова

 

Песня - Қайзаман
На казахском языке
Автор Мархаба Саби

Казахстан
Алматы

ДМШ имени Глиэра

Лауреат
1 степени

Эстрадное пение (Соло)


п\п  
Ф.И.О.
участника  
Ф.И.О.
руководителя  
Ф.И.О.
концерт-
мейстера  
Программа   Город   Учреждение
телефон  
Итог

4-5 лет (соло)

11.

Зиннурова
Амина

Мустафина
Лилия
Ревалевна

 

«Солдатта булган дилэр»
муз.Г.Нигметзянова
сл.Ш.Маннапа

с. Актаныш

МБОУ ДО «ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ»

Лауреат
1 степени

12.

Зарипова
Миляуша

Скрипачева
Елена
Николаевна

 

"Дуслар жыры"
муз.  Ф.Абубакирова,
сл. Р.Корбан

Нижнекамск

МАДОУ № 60

Лауреат
3 степени

6 - 7 лет (ансамбль)

13.

"Звонкие
голосочки" 6 чел

Загуренко
Наталья
Юрьевна

 

"Росиночка -Россия"
сл. И.Шевчука,
музыка Е, Зарницкой.

Нижнекамск

МАДОУ №43

Диплом
участника

14.

Ансамбль
« Малышок»
6 чел.

Москвичева
Людмила
Васильевна,
Волкова
Марина
Олеговна

 

"Капельки"
музыка Дубравина ,
слова Суслова

Нижнекамск

МБДОУ «Детский
сад комбинирован-
ного вида №53" НМР РТ

Диплом
3 степени

15.

Ансамбль
"Поющая
страна" 8 чел.

Скрипачева
Елена
Николаевна

 

"Маленькие и большие"
сл. Н.Осошник,
музыка В.Осошник

Нижнекамск

МАДОУ № 60

Диплом
2 степени

6 - 7 лет (соло)

16.

Юнусова
Леянита

Муслимова
Гульназ
Равилевна

 

"Волшебник недоучка"

Азнакаево

МБДОУ №5
"Солнышко"

Диплом
участника

17.

Святова
Ксения

Загуренко
Наталья
Юрьевна

 

"Красно солнышко"
Музыка П. Аедоницкого,
слова И. Шаферана.

Нижнекамск

МАДОУ №43

Лауреат
2 степени

18.

Самигуллина
Анастасия

Дыренкова
Алина
Викторовна

 

Печки лавочки

Альметьевск

МАОУДО «Детская
музыкальная
школа №2»

Лауреат
3 степени

19.

Рамазанова
Иделия

Шарифуллина
Айгюль
Виловна

 

Песня: "Хэерле кон"

Нижнекамск

МБДОУ №75 "Алсу"

Лауреат
2 степени

20.

Переходнова
Милана
Артёмовна

Давлетшина
Светлана
Владимировна

 

«Веселая песенка»
музыка и слова
Александра Ермолова

Нижнекамск

МАДОУ «Детский сад
общеразвивающего
вида №43»

Диплом
участника

8 - 9 лет (соло)

21.

Васенькина
Кира

Дыренкова
Алина
Викторовна

 

Чунга-чанга

Альметьевск

МАОУДО «Детская
музыкальная школа №2»

Лауреат
3 степени

22.

Усманова
Лейсан
(6-7 лет)

Гильманова Г.К.
Биккинина Ю.В.

 

«По малину в сад пойдем»

Набережные Челны

МБДОУ
«Д/с № 1 «Йолдыз»

Лауреат
1 степени

23.

Вилямова
Ильнара

Вилямова
Екимям
Тургановна

 

«На востоке»

Г.Ташкент

 

Лауреат
2 степени

8-9 лет (ансамбль)

24.

Дуэт
Умурзаков
Хасан
Умурзаков Хусан

Абдрахманова
Мадина
Талибжановна

 

«Если рядом с тобой друг»

Г.Ташкент

 

Лауреат
2 степени

25.

Вокальный
ансамбль
«Эркатой»

Вилямова
Екимям
Тургановна

 

«Сумаляк»

Г. Ташкент

 

Лауреат
1 степени

26.

Вокальный
ансамбль
«Лачыннар»
14 чел.

Нуриахметова
Рафида
Насретдиновна

 

«Ай ли замана»
Татарская народная
песня в обработке
Салавата Фатхуллина

Село Актаныш

Актанышский

ДДТ

Лауреат
1 степени

10 - 12 лет (ансамбль)

27.

Народный
вокальный
ансамбль
«Тамчы»

Мустафина
Лилия
Ревалевна

 

«Уз Илемдэ»
муз.С.Садыйковой
сл.Г.Зайнашевой

с.Актаныш

МБОУ ДО «ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ»

Лауреат
1 степени

Гран при

28.

Образцовый
вокальный
ансамбль
"Умырзая"
15 чел.

Хазиева
Разида
Индусовна

 

"Бер егет гармун сайлый"
И. Хабибуллин муз.
Р.Султи суз.

г.Актаныш

МБОУ ДО
"Актанышская
ДШИ муниципального
района РТ"

Лауреат
1 степени

29.

Ярославлев
Артем,
Замалиева
Аделина

Черных
Ляйля
Камилевна

 

Бумажный змей

г.Нижнекамск

МБУ ДО"
ДМШ №4" НМР РТ

Лауреат
2 степени

10 - 12 лет (соло)

30.

Белоусов
Мансур

Мустафина
Лилия
Ревалевна

 

« Ай-ли,голкэем»
татарская народная
песня

с.Актаныш

МБОУ ДО «ДШИ
Актанышского
муниципального
района РТ»

Лауреат
2 степени

31.

Аввакумова
Ангелина
Андреевна

Уныченко
Людмила
Николаевна

 

песня «Оглянись вокруг»

пгт Камские Поляны

МАУ культурный
центр «Чулман-Су»
НМР РТ

Диплом
1 степени

32.

Замалиева
Аделина

Черных
Ляйля
Камилевна

 

Детство

г.Нижнекамск

МБУ ДО
" ДМШ №4" НМР РТ

Лауреат
3 степени

33.

Ярославлев
Артем

Черных
Ляйля
Камилевна

 

Лето

г.Нижнекамск

МБУ ДО
" ДМШ №4" НМР РТ

Лауреат
1 степени

34.

Азель
Абдубай

Адиханова
Айгуль
Абдрашидова

 

Песня -SHE SHOW
MUST GO ON
На английском языке

Казахстан
Алматы

ДМШ имени Глиэра

Диплом
1 степени

35.

Ибрагимов
Ильфат

Медведева
Лейла
Муратовна

хореограф
Сорокина
Наталья
Владимировна

"Jamaica" Т.Вилли

Набережные
Челны

МАУДО
ДШИ 13 (татарская)

Лауреат
1 степени

13 - 15 лет (соло)

36.

Файзуллина
Алия

Дыренкова
Алина
Викторовна

 

Московская кадриль

Альметьевск

МАОУДО «Детская
музыкальная
школа №2»

Диплом
3 степени

37.

Хамзина
Марьям
Азаматовна

Хасанова
Гульнара
Ильгизовна

 

«Я тебя помню»
муз.слова О.Толстов

Азнакаевский
район
село Тумутук

МБОУ ДО
«Тумутукская
детская музыкальная
школа»

Диплом
участника

16 - 18 лет (соло)

38.

Ахметгараева
Алсу
Фаритовна

Хасанова
Гульнара
Ильгизовна

 

«Lush life» муз.
слова Zara Larsson

Азнакаевский
район
село Тумутук

МБОУ ДО
«Тумутукская
детская музыкальная
школа»

 

19 - 25 лет (соло)

39.

Богатова
Рамина

   

Dripdrop

Казань

Благотворительный
фонд помощи
нуждающимся
"Радуга добра"

Лауреат
2 степени

26 лет и старше (ансамбль)

40.

Народный
вокальный
ансамбль
"Раздолье"

Берхольц
Эдуард
Филиппович

 

"Синеглазая
россияночка"
слова В.Волкова,
музыка Ю. Щекотова

РБ, Туймазинский
район, с. Максютово
г.Туймазы

МАУ Дворец
культуры
"Родина"
г.Туймазы

Лауреат
1 степени

26 лет и старше (соло)

41.

Водянникова
Ирина

Берхольц
Эдуард
Филиппович

 

"Дай Бог"

РБ, Туймазинский
район, с. Максютово
г.Туймазы

МАУ Дворец
культуры "Родина
" г.Туймазы

Диплом
1 степени

42.

Архипова
Юлия

Дыренкова
Алина
Викторовна

 

Женская весна

Альметьевск

МАОУДО
«Детская
музыкальная
школа №2»

Диплом
участника

Эстрадное пение (Соло) Набережные Челны


п\п  
Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя  
Ф.И.О.
концерт-
мейстера  
Программа   Город   Учреждение
телефон  
Итог

6-7 лет (соло)

1.

Фатхуллина
Диляра

руководитель
Муллахметова
Венера Гибадулловна,
педагог Тарханова
Лилия Михайловна

 

«Маленький кораблик»
сл. В. Колесникова,
музыка К. Ситник
4 мин

Набережные
Челны

ДНТ
«Земляничка»

Диплом
2 степени

2.

Зарипова
Залина

руководитель
Муллахметова
Венера Гибадулловна,
педагог Тарханова
Лилия Михайловна

 

Шурале 4 мин

Набережные
Челны

ДНТ
«Земляничка»

Диплом
2 степени

3.

Мухаметшина
Диляра
Руслановна

Герасенко Ольга
Николаевна,
Кудинова
Татьяна Петровна

 

«Без җиләкләр»
муз. В.Усманова,
сл.Р.Валиевой

г.Набережные
Челны

МБДОУ
«Детский сад
компенсирующего
вида №48
«Винни-Пух»

Лауреат
2 степени

4.

Ишмиева
Диляра
Алмазовна

Фролова
Ландыш
Гизотулловна

 

"Леди джаз" 3 мин

г.Набережные
Челны

МБДОУ
"Детский
Сад №49
"Гульназ"

Лауреат
1 степени

8-9 лет (ансамбль)

5.

Ансамбль
«Земляничка»
16 чел.
8-10 лет

руководитель
Муллахметова
Венера Гибадулловна,
педагог Тарханова
Лилия Михайловна

 

«День без выстрела
на Земле»
слова М.Дудин
музыка Д.Тухманов
4 мин

Набережные
Челны

ДНТ
«Земляничка»

Лауреат
3 степени

8-9  лет (соло)

6.

Мальцева
Ульяна

Смирнова
Марина
Анатольевна

 

"Отличница" (2:48)

Набережные
Челны

МАУДО
"Детская
школа искусств
№13(т)

Лауреат
2 степени

7.

Скопина
Анастасия

руководитель
Муллахметова
Венера Гибадулловна,
педагог Тарханова
Лилия Михайловна

 

«Субботея» слова
и музыка народные
4 мин

Набережные
Челны

ДНТ
«Земляничка»

Лауреат
1 степени

10 - 12 лет (ансамбль)

8.

Квартет
«Умницы»
4 чел.

руководитель
Муллахметова
Венера Гибадулловна,
педагог Тарханова
Лилия Михайловна

 

«Сделаем селфи»
слова И. Резник,
муз.А. Пряжников
3 мин

Набережные
Челны

ДНТ
«Земляничка»

Лауреат
2 степени

10 - 12 лет (соло)

9.

Вилданова
Амалия
Ильдаровна

Тарханова
Лилия
Михайловна

 

1) Валенки
(цыганская плясовая)
2) Весняночка

Набережные
Челны

ДШИ№7

Лауреат
3 степени

10.

Яруллина
Диана

Фирстова
Светлана
Васильевна

 
 

«Ищу тебя»

г. Набережные
Челны

МЦ «Нур»

Диплом
1 степени

11.

Абдуллина
Азалина

Гусманова
Лейсан
Салимяновна

 

Оранжевая песенка

г.Набережные
Челны

МАУДО «ДШИ
№13 (татарская)»

Лауреат
2 степени

12.

Курьянова
Дарья

Муравьева
Юлия
Геннадьевна

Хореограф
Сорокина
Наталья
Владимировна

«Небо» сл.и муз.
Д. Воскресенский

г.Набережные
Челны

МАУДО
ДШИ №13
(татарская)

Лауреат
1 степени

Мастер и ученик (Соло)


п\п  
Ф.И.О.
участника
Ф.И.О.
руководителя  
Ф.И.О.
концерт-
мейстера  
Программа   Город   Учреждение
телефон  
Итог

14,

в/с « Ю.ТА.»

Фирстова
Светлана
Васильевна

 

«Месяц май»

г. Набережные
Челны

МЦ «Нур»
г. Набережные
Челны

Диплом
2 степени

Видео

Фотогалерея

Гимн
фестиваля- конкурса
"Набережные челны
собирает друзей"

Надо мною облака свои кудри плетут
Птицы в небе кружат, звонко песни поют.
А в полях из цветов соткан дивный ковер,
А в зеленых лесах травы ткут свой узор.

Припев:

Это наша планета, родная земля
Ничего краше нет для меня и тебя.
Фестиваль молодежный встречает гостей!
Здесь сегодня Челны собирают друзей!

Средь озер голубых и цветущих лугов,
Среди рыб и зверей, и фруктовых садов,
Среди гор и долин, среди снега с дождем,
Среди радуг цветных мы с тобою живем.

Припев: тот же.

 

Сайт конкурса поддерживается ИП Валеева Г. Ж. (Вебцентр)

Copyright © 2014 - 2018 НП ФКМИ «КамАЗ собирает друзей»
«Челны собирают друзей»
Телефон: +7 986-915-53-13

Для GPS навигаторов: +55°44' 16.94" СШ, +52° 22' 17.39" ВД
На google картах: 55.738038,52.371498

Главная    О конкурсе    Контакты    Карта сайта

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика